Катя Шустрая
9
Катя Шустрая
4
подписчика
0
подписок
588,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
9
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Расположение класс. Посадка в зале для гостей тоже отличная. А вот девушки работающие на кассе и та что делает кофе(сегодня в смене была Елизавета) очень не приветливые, только парень на кассе улыбчивый, а девушки с рожей не довольной при гостях, высказываются в слух и вызывают не довольства в сторону гостей и прям не стесняясь гостя , бухтят в открытую, думая , что их не слышат , о том что кто то не нравится из гостей видите ли им. А так же та , что на кофе сегодня- Елизавета, не тот напиток сделала, и с лицом не довольным переделывать пошлепала, сразу видно по ней, «обожает гостей.» Уважаемая управляющая, в время работы надо не в комп смотреть(как это было сегодня) , а за своими сотрудниками, и то что их главная задача быть приветливыми и выполнять свою работу качественно, а не «на отвали». Не нравятся им работать, пусть дома сидят☝️ 👍
Ozon
город Тельмана · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Девочки сами хорошие На выдаче достаточно приветливые Но просто достало , то что стали часто делать перерывы рандомно , в самый пик посетителей! На постоняке в промежутке с 17.00 до 19.00 Может посетитель приезжает специально после работы уставший, а по итогу, приходится чтобы десят раз не ходить стоять! Уважаемый директор точки, если у них есть часовой обед, пусть происходит не в интервале возврата людей с работы! Так по крайней мере в многих точках выдачи! Так не правильно!!!! Ну или тогда мы не ваши клиенты Или напишите график закрытия на перерывы сразу ! Чтобы люди не шли и не стояли у двери!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отличная еда )))) 🥘 и хорошее место, хот доги 🔥 огонь , а будочку выше всех похвал🌟
Яндекс Маркет
город Тельмана · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пункт раньше был замечательный , женщина с темными волосами была , очень приятная, добрая, а ее сменщица вечно курящая, блондинка , с лицом не довольным , не здравствуйте не скажет , не Досвидание , это беда!а если вдруг отказ от товара, такое выражение лица, буд то мы ей должны! Уважаемый начальник , следите за своим персоналом, пришлось пере заказать в другой пункт!
Golden Hands
Колпино · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2025
Каждый раз как не зайдешь по ювелирной работе , редко притом заходишь, ювелир прямо сразу довольно грубо и громко, пытается доказать, что ничего не сделать, чуть ли не выбросите изделие, купите новое! «Хороший ювелир»🤬 На то ты и ЮВЕЛИР, чтобы так сказать помогать в ситуациях, а не отмахиваться от работы! Как показалось эти ювелиры в этой организации берутся за выгодные работы . Дабы заработать, а на легкой , не хотят даже запариваться! Слава богу в другой ювелирной Колпино , сделали мне без проблем и без последствий! Не советую этого ювелирного на октябрьской!
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали через приложение, додоны, указано строго через 15 , стоим уже 40 минут на выдаче и нам объясняют, что у них задержка! И типо они ничего не могут сделать и это уже не первый раз по заказам , якобы они за написанное ожидание , не отвечают, в нормальных местах за ожидание, дают комплимент, так делать нельзя, стоим и ждем 30 минут , буд то заказали пиццу, все работники мужчины извините с открытыми бородами, в время готовки, хорошо бы проверить эту организацию ! А так место было отличное , теперь это не понятно что, а еще посмотрите в каком виде нам дали , и в каком должны были выглядеть, не умеете не делайте! Ужас🚨🚨🚨🚨🚨буд то футбол ими поиграли, просто
За Хлебом
Колпино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Кофейня красивая! Даже есть посадки для посидеть, по общаться, но вот цены подняли, особенно на кофе, а вот качество кофе совсем ни то , как было раньше! Очень жаль, от этого ни так часто теперь ходим 😕 Эхххх надеюсь к выбору и кач-ву кофе подход Будет иной, пока он ни такой вкусный , как раньше! Увы..
Wildberries
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт выдачи маленький , для раздевалок так вообще, девочки не моют и не приводят в порядок полы, хотя это входит в их обязанности, а обувь как мерить в грЯзных полах ((( товар долго ищут! На улице жара, а дышать не чем, пушка в жару жарким воздухом внутри тянет! Все в коробках, товар долго искали, девочки не способны разобраться в этом бардаке, ножниц не дают, ножик ржавый весь, не режит, по просьбе не дают ножниц, ответ всегда тупой, типо тх нет, ну ну, в пункте выдаче то (не смешите меня) грязь на полу, а все таки мерить в чистоте хочется, а на стенде информации для потребителя, даже номер директора этой точки нет, хотя для уголка потребителя , связь с начальником точки должно быть ! Вообщем думаю долго вы не протянете, и слава богу вокруг больше хороших точек выдачи заказов👋
Хлебник
Луга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приехав из Питера проездом, обалдели от сервиса этой забегаловки, кофе сделали плохо, холодное , молоко с пузырями, и видок у девочки за кассой, буд то она не обслуживает , а делает одолжение!булочек уже в 18.00 нет, все сухое и не вкусное, народу даже толком нет, ну с такими девочками, не удивительно! Любим эту сеть, и как в этой сети готовится кофе тоже знаем, и какое кач-во должно быть,пусть девочки сгоняют в Питер и поучатся у своих коллег по франшизы, у вас увы сарай ,а не Хлебник, научите девочек улыбаться и правильно готовить кофе☝️
Отдел-дворец регистрации актов гражданского состояния Пушкинского района Санкт-Петербурга
Пушкин · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2024
Регистрация брака! Ранее 7 лет было все по другому) А теперь люди в этом здание встречают (охрана) злые, лица не довольные, женщина рядом с ним суетилась вся, некоторые залы в которвх можно фотографироваться, закрыты , так же та что регистрировала брак, конечно уже уставшая была , а это было только 12 дня,и сразу чув-ся, что устала, все таки работа такая, улыбаться, не зря называется*торжественная часть * надо терпеть, работа такая, так же около здания и когда выходят молодожены нельзя теперь бросать лепестки роз и рис итд( по вековой традиции русской) раньше лет «100» Бросали и ничего, а теперь наоборот🫤лучше бы ремонт сделали, все стены обшарпаны, фото рядом с зданием прям хочется не фотографировать , вообщем по больше улыбок дамы и господа! Все таки заключение брака , это не похороны! Здесь радость идет !