Векна
9
Векна
1
подписчик
0
подписок
305,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Юг1932
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прихожу в кофейню 2-3 раза в неделю, но замечено, что в рабочие дни молодого человека постоянно отсутствует лед, соответственно и холодные напитки, какая бы погода не стояла. Слишком безответственно с его стороны. Возможно, я так неудачно попадаю, НО!!!! в смены девушки таких проблем не возникает. А в целом , кофе вкусный, место живописное)
Дикий пляж Круча
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Жили в жк черноморском) рядом ЭТИ ВИДЫ, рай
Городской пляж Дельфин
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2025
Любимый пляж просто😍второй раз здесь , шикарно место, рекомендую купаться утром с 5 утра и до 10)) потом начинает подгорать, ну, или после 16 😊
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2025
Здесь просто шикарно, сбылась мечта, я увидела настоящую пальму 😍по пути в Геленджик, смутил только вход в японский сад, по талонам «порционно», не получилось попасть..
Милана
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Отличная пиццерия и быстрая доставка. Всегда все вкусно и быстро, рекомендую
Ракета
Казань · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень внимательный мастер, предлагал идеи к эскизу, вместе обсудили,учёл все пожелания. В процессе работы интересовался состоянием, ощущениями. Я таааак довольна😍спасибо. Очень рекомендую
Да!
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Странные цены в этом магазине всегда
Москва-Сити
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2024
Превосходное место, просто очаровательно . Попала туда на др свое , хотелось бы может охрану какую то на улицу. «Приезжие» люди ведут себя как дикари, разбивали бутылки там и пили , орали, в 1ночи. Само место просто обалденное, будто другой мир
Магнит
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Кассиры сидят всегда с такими забитыми лицами, даже заходить не охото. Сама работала на кассе, если бы я с таким лицом сидела , капец был бы😁
ШАРиК
Электросталь · Подарочная упаковка
Сохранить
Август 2024
Оооооооооочень все как то дорого. Искала обычную свечку , ОДНУ, меньше 250 р не было Ассортимент есть (вроде)