Доля Анастасия
4
Доля Анастасия
1
подписчик
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Fusion Fitness
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
В этот зал я пошла только из-за тренера Маммедзаде Джамала. И успешно благодаря ему прихожу в форму . Терпит моё нытью и находит подход , как моральный , так и физический . Учитывая , что у меня травма колена и ПМС раз в месяц 🤣 А зал конечно так себе . Начиная с застиранных полотенец, стоимость которых 100 р , и заканчивая ВСЕМ . Тренажеры , то на ремонте , то вообще увозят и не привозят . Постоянно какой-то ремонт в помещениях . Но улучшений нет , кроме , как поставили аквариум с рыбками . Стоимость 24000 год , я по этой стоимости брала , с одной стороны за год не очень дорого. Но красная цена залу 10 тыс год . Плюс есть конечный , персонал в зале душевный . Но если вам нужен комфорт и чистота , то лучше переплотить в зал который по выше классом . Я повторюсь , если бы не тренер Джамал , пошла бы в другой зал .
SityStroy
Аксай · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Редко оставляю положительные отзывы, в основном делюсь негативным опытом, чтоб другие не вляпались. Но сейчас захотелось написать о хорошем) Я была в офисе продаж СитиСтрой, очень понравилось отношение к клиентам. Сотрудники стараются сделать так, чтобы человек остался доволен, а не только на продажи работают. Отдельное спасибо сотруднику Екатерине К. Мне ничего не навязывали, рассказали подробно о проекте и дали время подумать) .
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Сырники на вынос в европейском брала , что-то видимо они устали .
Александръ Club
деревня Власово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Территория чистая . Местами красивая . А цены на дом не соответствуют качеству, были в третьем коттедже, мебель старая , телевизор не работает . Вода еле течёт . Раковина забита . Просили сантехника . Приехал электрик 😀, но справился . За то что с нами была собака 3000 р заплатили . Якобы они обрабатывают дом и территории после животных , чтобы у гостей не было аллергии . По этому и цена такая . Свыше 5 кг животного , то 5000 р. Лучше бы обрабатывали от тараканов ! Дом кишит ими !!! Из раковины выходят отрядами . Страшно было спать . Жалко только фото грузиться .