Наталья Дмитриева
11
Наталья Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
533,9к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
деревня Кощейково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто и все бы хорошо, но мы были рано утром в субботу... Персонал долго принимал заказ.
Лемана Про
посёлок Нагорный · Двери
Сохранить
Февраль 2022
Добрый вечер! Уже вторые сутки жду варочную газовую панель😡 Оформила притензии, теперь жду🤔 Это ещё не все... Сегодня собирая навесные шкафы 🙈Они стали трескаться😱 Что же будет дальше, когда их повесим и наполним содержимым🤯🤯😱😱 Забыла сказать... ОНИ ЕЩЁ НЕПРАВИЛЬНО НАМЕТИЛИ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ НАВЕСА ФАСАДОВ.!!!
Гостевой дом на Борковского
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Отличное место для отдыха во время поездки на юг. Чисто, уютно и недорого. Благодарю добродушную хозяйку за гостеприимство!
Мэрия города Ярославля
Ярославль · Администрация
Сохранить
Июль 2021
Ноль без палочки... Работу мэра можно только так оценить. Что ни месяц, все где то учится... Интересно чему он учился в ОАЭ🤔😱🤪 И кого это не понятное руководство пытается пристыдить... Рыба тухнет с головы!!!
Продукты
село Чёрная Заводь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Для сельского магазина🤔 Очень приличное заведение👍👍👍 Есть все, что душе угодно!!! Молодцы👍👏
Россельхозбанк
Ярославль · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Пять звёзд только менеджеру по ипотеке Юнии😁 всем остальным два и не более!!! Если туда идёте по сейфовой ячейке🤯😱, берите провиант с собой... Это может занять от 5 до 7 часов🤔🤔🤔 и коль банк государственный и все походу на окладе🤯🥴 то не ждите что вас обслужат😥 вас примут, выслушаю (и это благо) и хорошо если не пошлют!!! До сих пор ждём сельскую ипотеку😡🤯🥴
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Цены загибают...
Shell
Ярославль · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Отличная заправка!
Макдоналдс
Вышний Волочёк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Приветливый персонал, все чисто и уютно.
Автофирма Светлана
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
Отличный представитель Лады. ТО на отлично делают!!! Последнюю машину хоть и взяли в другом салоне, но ТО будем проходить в Светлане! Вы молодцы!!!