Дарья Овдиенко
5
Дарья Овдиенко
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Моя любимая пекарня, всегда чисто и убрано😍. Обожаю фокачу с печеной паприкой - это просто восторг! Всем советую попробовать! Персонал вежливый , безумно приятное место 🤍
Дейли фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хожу в эту фитнес-студию уже какое-то время и очень довольна! Самое большое преимущество для меня: здесь не бывает толп людей, поэтому тренироваться комфортно и спокойно, никто не мешает, чувствуется, что ты получаешь результат, а не задыхаешься в душном помещении. Тренера всегда внимательно следят за техникой, помогают, подсказывают и поддерживают, с каждым можно позаниматься индивидуально при желании. С удовольствием продолжаю ходить и рекомендую эту студию!
Пафф Рум
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала жижу (их достаточно сложно найти, конкретно вкус , который нравится мне) , дали карточку скидочную, чтоб 9 жидкость была в подарок , спросили какое у меня устройство чтоб были для него картриджа в наличии , вообщем безумно приятные продавцы , рекомендую 🤍
Фэмбли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В восторге от кафе, его атмосферы , эстетики , отношения персонала и подачи! Вкусно , даже очень 😉 искренне рекомендую 🥰
Стомаэстет
Санкт-Петербург · Компьютерная томография
Сохранить
Февраль 2025
Ох, очень боялась , но попала на удаление 8ки к врачу Ильину. И это какой-то восторг! Все прошло мягко и быстро зажило , я даже не ожидала, что бывает без синяков и отеков на пол лица!!Очень рекомендую от всего сердца ❤️
YogiRoom
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Июль 2024
Безумно красивая и уютная студия 💫 Администраторы тоже чудо ! Очень нравятся занятия с Эльзой и Валентиной . Преподаватели очень комфортные и чувствуется что они-профессионалы , которые любят свою работу 🥰 Рекомендую ❣️
Салон красоты 29
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон , мастер Виктория - чудо ! Была записана на брови и ресницы - все сделали примерно за 3 часа и прям как я хотела!!! Что очень важно , поэтому я довольна , рекомендую ❤️