Д
Дмитрий Павловский
Д
2
Дмитрий Павловский
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флагман
Гродно · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте СТО не очем.Гонял первый авто не знают где находится разьем чтоб сделать диагностику смотрят как бараны начинют в телефоне гуглит,пригнал второе надо было срочно сделать простояла 10 дней даже не занимались потом сделали абы как проехал 25км обратно сломалось что делали пригнал обратно начали менять то что не нужно.мастера низкой квалификации.Администрация не в курсе работает сегодня мастер или нет.СТО не очем,не советую.Им только колеса качать и то в присутствии владельца.