Ерёмина (Вологушкина) Н.
2
Ерёмина (Вологушкина) Н.
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Робинзон
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Двенадцатый раз мы приезжаем в Анапу, из них шестой раз останавливаемся в отеле "Робинзон" (Тополиный проезд, 3). Отель практически у берега моря. Очень нравится персонал и вся атмосфера в отеле, прекрасные номера ( телевизор, холодильник, кондиционер, эл. чайник). Очень чисто! Есть столовая при отеле, питание за отдельную плату, широкий ассортимент блюд, очень вкусно! На территории 2 бассейна. Разрешается проживание в отеле с домашними питомцами! На территории есть место для частных машин, территория отеля охраняемая, своя пляжная зона. Мы приезжали так же сюда с друзьями.Мы очень благодарны людям, вложившим столько труда, души в создание такой атмосферы, которая притягивает нас много лет в это благодатное место!