Настя Растокина
4
Настя Растокина
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Coffeers
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Чудесная девушка Ева сделала мне замечательный кофе, выслушала мои рассказы, похвалила, поддержала и отпустила с хорошим настроением. Очень рада, что есть такие работники, которые делают не просто вкусный кофе, но и отлично ладят с клиентами.
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание. Как ни приходишь, так слышишь в ответ: «Этого нет, то закончилось». Такое чувство, что бариста просто не хочет готовить напиток уже в 9 вечера, когда работают до 23:00 Пыталась заказать два напитка — так нет ни того, ни другого. Грустно.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Раньше попадала на двух замечательных девушек бариста . Настасья и к сожалению не помню , как зовут вторую девушку . Теперь чаще попадаю на новеньких . Девушка с короткой стрижкой, крашеными волосами. Не запомнила , как зовут . Пробила чизкейк Нью-Йорк , подала на тарелке . Я ей сказала , что заказ с собой. На что получила ответ о том , что чизкейк подается так. Я еще раз повторила , что заказ нужен с собой. Более опытный работник подсказал ей , что чизкейк на тарелке можно убрать в пакет и отдать мне . На что эта сотрудница взяла , кинула чизкейк в пакет и вручила мне. Один раз было такое,что контейнеры закончились, но девушки сами предлагали мне альтернативу и извинялись за неудобства . Первый раз слышу , что что-то отдается только на тарелке, когда мне нужно с собой . Еще такое наплевательское отношение, причем я хожу туда регулярно. И первый раз сталкиваюсь с таким . Не думаю, что этот чизкейк доедет до дома и я получу от него какое то удовольствие😔