Е
Екатерина
Е
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
154,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Вокзал красивый, комфортабельный (тёплый зимой, освежающий летом). По прибытию, спустившись в подземный переход из вагона, попадаешь на нулевой этаж. По эскалатору вверх попадаем на первый этаж: центральный выход из здания. Повернув налево на нулевом этаже попадаешь в подземный вход в метро или выход на улицу. также в этом коридоре есть камера хранения, магазинчики, чистый, комфортный большой платный туалет. Везде продают продукты, кофе, в общем всё что нужно) С первого этажа огромный эскалатор и лестница в комфортабельный зал ожидания, где можно сразу спуститься на большинство платформ. В зале ожидания и рядом можно приобрести фастфуд, экскурсии, зарядить телефон. Есть ещё различные сервисы и услуги: комната отдыха и т.д. Не пользовалась, но думаю это удобно. Вроде есть ещё ресторан, гостиница. Думаю, можно предложить такому красивому вокзалу устраивать фото зоны по сезонам, праздникам, привлекать в этом плане малый бизнес)) или самим устраивать. Ведь для многих это целое событие приехать в Минск. Все будут бегать, фотографироваться, удивляться. Площади позволяют: привлечь фирменную торговлю (Спартак, Коммунарка, Слодыч, Красный Пищевик, Красный Мозырянин и т.д). Можно в виде франшизы, чтоб всё сразу продавали))Всё, чем мы гордимся, что производим. Кстати , если что это всё есть в торговом центре " Столица" в шаговой доступности) В общем Всем путешественникам: Не пролетайте "насквозь" вокзал, оглянитесть, осмотритесь)
Гомельская областная клиническая больница
Гомель · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Отличный персонал, низкий Вам поклон!
Пятачок
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
хороший магазин , но часто большие очереди. А если нужно что-то из отдела, где алкоголь ( ну вот к примеру мороженое хочу), вообще бывает надо долго стоять среди контингента с ароматами )))
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Отличный зал ожидания, но хотелось бы точку питания как самообслуживание, взял что хотел, оплатил, посидел, покушал, и поехал) т.к. имеющийся общепит ну так себе, не аппетитно( А так, рекомендую как Нашу Достопримечательность!
Ваниль
Гомель · Косметология
Сохранить
Август 2025
очень понравилось посещение парикмахерской ( мастер Оксана), массаж ( мастер Алеся), и ещё понравилось наличие подарков, хоть я последний раз была пол года назад: на 20% дешевле подстриглась, ручки парафином намазали ( можно было на выбор рыбки к ножкам), шампунем на кассе надарили! в общем молодцы)
Green
Гомель · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
отличный магазин, люблю покупать: хлеб (большой выбор на любой вкус), мясной отдел (всегда свежее и по цене устраивает), молочный отдел, хозтовары, рыба в морозилках.
Агат
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая гостиница для бюджетного проживания. Жили во время обучения прямо в гостинице. Очень удобно. По номеру: стены штукатурка декоративная, и хоть конечно старая плитка в санузле, паркет, но не старая мебель, обновлённый текстиль, очень чисто!. Есть Номера с душем , есть с ванной . Кажется во всех номерах есть биде. Солнечная сторона номеров с видом на город ( видна национальная библиотека), Северная сторона с видом на шикарный хвойный лес и звуком птиц.( можно прогуляться по тропам, там бегают спортсмены). В неотопительный сезон немного конечно прохладно, но на стенах висят несильно обогреватели и лучше выбирать солнечную сторону здания. по питанию: есть кафе и ресторан с обеденным меню ( время работы ограничено, заранее можно заказать что-то). Рядом спортивный комплекс и есть там ресторан Manila. На первом этаже в комнате приёма пищи персонала разрешают пользоваться микроволновкой. На каждом этаже с номерами стоит кулер с холодной и горячей водой. От вокзала ехать на метро до станции Московская, потом за поворотом Волгоградская улица там троллейбус номер 1 до остановки "Агат". а в обратную сторону от Агата до ближайшей станции метро уже "Восток" доехать на троллейбусе 1( Там торговый центр с Грином "Дана молл"). В общем спасибо за гостеприимство!!
ФаСоль
Гомель · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличный, уютный ресторан в центре города для отдыха как вдвоём так и компанией. Официанты очень внимательные, поздравили с днём рождения ( очень вкусное творожное пирожное со свечей), хотя мы не говорили о нём. На большом экране фоново идёт какой-либо концерт. Летом есть уютная терраса. Блюда очень вкусные, приготовления с душой!!!
Wildberries
Гомель · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Специалисты молодцы, работают быстро, но их жаль и жаль посетителей, т.к. это подвальное, тесное помещение, а в жару очень жарко . поэтому звезду снимаю за условия.
Центральный партер
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Стоит посетить, рекомендую! если вам позволяет время, погода, возьмите с собой любимую книгу, после прогулки присядьте и отдохните. Прекрасное место для прогулки семьёй, детям будет интересно место недалеко от роз с большими железными насекомыми и озеро с лебедями, там есть и детский городок с качелями.