FoxMarija
9
FoxMarija
1
подписчик
0
подписок
291,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
21
ReMarka
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Май 2026
Номер в отеле Remarka на Столярном бронировала на Отелло для проживания на неделю в мае 2026. Выбирала долго и заблаговременно и выбрала именно Remarka на Столярном и не пожалела, т.к. расположение прекрасное на набережной канала Грибоедова, 15 минут пешком до Исаакиевского собора, в 17 минутах до Невского и в 5 минутах до метро Спасская. Сам отель расположен на 1 этаже во дворе, поэтому здесь тихо и спокойно спать. Номер чистый, нет ни запаха первого этажа ни влажности. Матрац хороший не дешевый. В номере (современный интерьер) есть все необходимое - чистый душ с горячей водой, холодильник, кондиционер, wi-fi. В холле кулер с горячей и холодной водой, чайные пакетики. И самое чудесное это завтраки, они вкусные и разнообразные, завтрак приносят в номер в согласованное время. Отель учел все мои пожелания. Временный ремонт во дворе никак не повлиял на комфорт нашего проживания. Очень рекомендую этот отель и Отелло для проживания и бронирования.
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём • Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хитро сделали условия парковки. Приезжая в аэропорт нигде кроме парковки аэропорта припарковаться. А в аэропорту ценник завышенный и условия завышенные.
A V Sokol
Гагра • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Эту красоту вы будите видеть с балкона с номера. Отель чудесный. Питание супер, разнообразное. 👍
Samson
Сухуми • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее расположение в городе, если вы хотите тишины и спокойствия. Столовая чудесная очень вкусная домашняя еде, десерты огонь! Очень чисто.
SkyTerra
Новый Афон • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто шикарное место расположение. Новоафонский монастырь находится в 1 минуте ходу. Завтракая или лежа у бассейна вы можете любоваться куполами храма. Это шикарно. Завтраки просто чудесные, разнообразные, убойные. До моря ходит бесплатный шатл 2 раза в день и обратно. Это очень удобно. Рекомендую размещаться в здании гостиницы, а не домиках. Они милые, но собаки (которых очень любят местные) очень мешают. Администратор понимающая.
Марина парк
Сочи • Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное расположение апартаментов. Снимали на 3 дня. Полностью удовлетворены.
Loona
Сухуми • Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе в Сухум. Провели там прекрасный вечер с вкусной едой.
Островок
Москва • Бронирование гостиниц
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже второй раз использую Островок для бронирования гостиниц. В прошлом году бронировала гостиницу в Беларусь, в этом бронировала гостиницу в Абхазии (Сухум, Гагры, Новый Афон) и у нас в Сочи (Россия) бронировала апартаменты. Удобный сервис, проблем со средством размещения не было. Объективно реальная замена Букингу.
Журавинка
Минск • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень удобное расположение. Чистый номер. Завтраков нет, но рядом куча кафе с великолепным завтраком. Ключ нужно сдавать на "вахту' если уходишь куда-то.
Шоколадница
Москва • Кафе
Сохранить
Май 2024
Сегодняшнее посещение шоколадницы меня порадовало! Быстро, вкусно, интересные блюда.