С
Светлана Кучко
С
6
Светлана Кучко
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Moon
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Совсем не чисто ! Очень холодно. Около кровати стоит холодильник что совсем не удобно и в целом не уютно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное поведение кассира с утра испортила мне настроение!!! И Администратор работает на пофиг !! Мне дали книгу жалоб с такой улыбкой и посылая меня ….! Каждый раз проходила через кассу самообслуживание и тут нужно было купить сигареты кассирша наорала на меня и швырнула мне сигарету Это уже второе случае когда грубит кассир !! В книгу жалоб писать понимаю толку нет но думаю хотя бы тут кто то решит эту проблему Имя второго кассира Оганисян Лиза а первого не помню она с темными длинными волосами
Стрижка 78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Это единственное парикмахерская в Котором так уютно и чисто ❤️ Была у них двух Локации На Бухарестской, Гражданке и Будапештской очень приветливые Мастера , Всегда встречают ☺️ про стрижку я вообще молчу 🔥 Огромная Благодарность Руководству за новый формат Парикмахерских❤️ Ван Лав ❤️
Макоша
Санкт-Петербург · Магазин детской одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин С Не реальным большим ассортиментом ❤️ Каждый раз приходя глаз радуется 😍 Продавцы это просто лучшее из лучших ❤️ Часто покупаю Постельное бельё подушки и одеяло качество на высшем уровне 💕 беру и на подарок родственники и друзья очень довольны ❤️ Вообщем огромное благодарность продавцам за советы ❤️
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Была неделю назад у девушки на кассе наверное не было настроение и она разговаривала со мной так как будто бы она мне платит денег 🤦🏻‍♀️ Как я поняла она из Киргизии или Казахстан. Не суть но отношение было отвратительное ❗️
Doppi
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Музыка платная это просто ужас, ребят у вас и так не дешёвое меню ! И будьте осторожны когда вы приходите с компанией то обратите внимание на чек. 1 раз переплатили почти на 2 тыс рублей а во второй раз когда уже сидела и наблюдала над всеми заказами и чуть ли не записывала всё. В чек добавили то блюдо которого не было на столе хотели чтоб мы заплатили на вопрос что у нас не было этого в начале спорили после сказали что забыли удалить , ммм да уж такое забудете !!! Так что будьте аккуратнее и Самое главное нельзя нормально потанцевать и сидеть так как какая та девушка вечно ходит и на видео снимает как я поняла это для личного аккаунта но блин ребят есть люди которым не приятно это ❗️❗️❗️❗️
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Это самое лучшее Кофейня ❤️. Диана Делает самое вкусное Кофе ❤️❤️❤️❤️. Персонал на высшем уровне ❤️
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Камол Самый лучший официант которых я встречала ) всегда встречает с улыбкой и провожается так же ❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Не очень вкусный стейк (((
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Грубое отношение к клиентам !!!!!