Andrew
5
Andrew
0
подписчиков
0
подписок
229,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Rieker
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
К продавцам претензий нет, но обувь возвращать не хотят. Найдут пылинку и скажут, что раз носили, то всё.
Академия шаурмы
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
В курнике — волос.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Попробовал курник и сосиску ассорти. И то, и то — 80 рублей, грамм по 200+. Очень даже вкусно, курочка кусочками, а сосиска — жареная (в плохих пекарнях она какая-то варёная). Есть кофе, чай, куча всего ещё. Есть столики — можно посидеть. Жаль, от меня далековато, ходил бы чаще.
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Курник за 160 рублей где-то 300 грамм, что неплохо. Тесто на четвёрку, а вот начинка — трояк: разбавлено рисом и по консистенции как фарш, а не кусочки курицы, да ещё горчит. Есть курники получше, рублей за 80, ищете севернее ;)
Смешные цены № 1
Москва · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июль 2022
Фашистский магазин, продают naZi-символику.
Отделение почтовой связи № 129281
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Знаком с отделениями, где очереди — норма. Тут их уже давно не встречаю. Что утром, что днём, даже в выходные. Может, совсем в час пик, когда все с работы возвращаются? Сочувствую всем, для кого это единственное свободное время. За редчайшим исключением, посылки приходят, персонал их находит и оперативно выдаёт. Другими услугами не пользовался, ничего про них не скажу.
Донер&гриль
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Взял курицу. Где-то килограмм, стоит 330 рублей, но сыровата — на троечку с плюсом. Лаваш — ещё 20 рублей. Кофе за 30 рублей, супер от такого и не ждёшь, но погреться можно. Сдачу с 400 дали 30 рублей — заметил потом, так что вернуть уже не ходил, извините :) Карты не принимают, только мобильный перевод. Ставлю четвёрку за сочетание цены/качество, но хочется найти повкуснее.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Постоянный кавардак с ценниками, надо всё проверять. Но один раз машинка по проверке цен выдала, что акция есть, а купил за полную цену. На кассе нет дисплея с текущей суммой, так что потом по чеку смотреть? Морока.