akudja
5
akudja
5
подписчиков
1
подписка
384,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Винил и Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшие вафли в городе, НО.... надо срочно исправлять вытяжку на кухне. Хожу к вам регулярно, весь "воздух" от готовки с первого этажа благополучно уходит в зал на второй - как итог, вся одежда пропитывается кухонным запахом, помимо того, что и дышать трудновато, когда кухня шпарит на всю. В остальном всё прекрасно - приятные девчонки, отличная музыка и атмосфера 👍
Цайняо
Кудрово · Постамат
Сохранить
Август 2025
Открывается не в 9:00 как заявлено, а во сколько решат придти девушки из студии йоги, т.к. ключи у них.
RedMan
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Всё отлично, спокойно, чётко и как просил 👍 Спасибо за кофе
369 Барбершоп
Петрозаводск · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Был у Валерии, результат превосходный, четкий, умелый и заботливый процесс со вниманием к деталям. Вернусь.
ГазПадел
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Если учитывать, что ребята открылись в тестовом режиме - то вполне нормально, а то народ негодует на недоделанность. Главное - это еще одна точка падел тенниса, да еще и в центре города! Пока скользко, песка много на поверхности, будем надеяться, что в скором времени уложится. Не хватает механической вентиляции. Мячи показались более плотными (прыгучими). Уют и порядок наведут и будет отлично, главное, чтобы ценник не улетел в космос.
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Посетить не удалось, к сожалению, двое высокоинтеллектуальных товарища на входе не впустили, т.к. с собой был обычный маленький швейцарский нож - при этом, вместо того, чтобы корректно объяснить - услышал "всё выходите, вам отказано" и "там написано, что нельзя проносить" при том, что на входе указаний никаких нет и нет элементарного стеллажа с ячейками, чтобы можно было, в таких случаях, оставить вещи, которые руководство павильона считает "недопустимым". В итоге: охрана - уровень Пятёрочки, клиенториентировонность "минус ноль".
Централ Сквош
Москва · Сквош-клуб
Сохранить
Июль 2024
Клуб вполне хороший, в жару свежо и есть, чем дышать. Что не понравилось: - корты закрыты сеткой частично, поэтому потерять мяч проще простого, конечно, мяч можно достать, но это только с помощью администратора - освещение, не хватает равномерного света по всему корту, в частности, на 4ом (возможно на других такой проблемы нет), у задней стенки нет линии освещения, поэтому задняя часть темнее - вишенка на торте, это гипер раздражительный администиратор-девушка (блондинка) считающая корректным и уместным вставлять свои "ага ага" и пока клиент говорит всем видом показывать, что ей ехало-болело что там клиент спрашивает К слову, другая девушка-администратор, которая встречала была корректной.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Одна из лучших в городе!
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Лучший рамен и лапша!