Е
Евгения Ш.
Е
3
Евгения Ш.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Памpon
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Когда только открылись,было очень очень вкусно!!! Но сейчас это не возможно назвать качественной едой... сильно испортились,как бургеры так и пицца... Поэтому только три звезды
Аленушка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2020
Магазин очень хороший, есть всё в ассортименте,Но продавцы не все имеют вежливость,и плохо то что продают ночью спиртное, постоянно рядом из-за этого драки до утра,шум гам