531599 Б.
4
531599 Б.
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Эмка Joy
посёлок Трёхгорка · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для игр и развлечений! Сегодня Эмка организовали детское новогоднее мероприятие. Было весело, интересно даже взрослым. Места много, игрушки на любой возраст и вкус) С радостью посещаем центр Эмка! Огромное спасибо администраторам за душевную теплоту и заботу! Рекомендую, детям точно понравится.
Коала
Одинцово · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали первый раз пиццу и остались очень довольны! Будем теперь заказывать только в Коале. Пицца вкусная, начинки много, тесто тонкое и мягкое. Удобное приложение, вежливый курьер. Доставили быстро, пицца горячая была. Спасибо большое! Процветания вам!
Стафф
посёлок Трёхгорка · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился клуб, пригласил друг вместе посещать занятия. Отличный коллектив, руководство! Все занятия проходят в дружественной атмосфере. Удобное время. Можно заниматься как для общей физической формы, так и профессионально. Подготовка серьёзная. Рекомендую всем друзьям.
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Кутузовский
Москва · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2021
Совершенно некомпетентный "недоврач" Демченко С.Ю. Записался ребёнок как положено, Демченко осмотрела, не изучив полную картину заболевания - сразу назначила дорогущую мазь. Ладно бы толк был- не жалко, так стало ещё хуже после применения назначенной мази! На следующий приём записались только через неделю (недопустимо долго делаются анализы!). За неделю ожидания состояние кожи ребёнка ухудшилось в ДВА раза, вероятнее всего - от применения неправильно назначенной мази! По приходу на повторный приём оказалось, что анализы НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ! Это как так то? Либо руки как не надо растут - не смогла как положено взять анализы, либо в лаборатории ошиблись. Демченко сказала, что у них часто такое бывает)))) молодцы! И не стесняются даже. В итоге "недодоктор" Демченко сказала, чтобы записывались на другой день, чтобы взять анализ повторно! На вопрос почему нельзя сразу это сделать (ВОТ ЖЕ МЫ ПРИШЛИ!!!) , был получен ответ, что у них рабочий день заканчивается. Это вообще верх возмущения! Две минуты потратить на взятие анализа - трудно, а нам ещё неделю ждать до следующего приёма (это в лучшем случае, как повезёт со свободным временем записи), чтобы ребёнок ВЕСЬ порылся этими высыпаниями! Даже я, не имея медицинского образования, понимаю, что у ребёнка грибковые образования на коже и они растут! Времени нет ждать, надо срочно приступать к лечению, а не гонять людей туда-сюда! И да, ни за что больше не обращусь к данному "неспециалисту", уже нашли платного дерматолога. Категорически не рекомендую обращаться к Демченко. Прошу руководство подразделения диспансера на Кутузовском пр-те 41 обратить внимание на нанимаемых специалистов, чтобы люди не страдали. Всем здоровья и берегите себя и детей!
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу сказать большое человеческое спасибо замечательному, внимательному травмотологу-ортопеду Желлякову Оскару Евгеньевичу! Куда только не обращалась с болью и отёком колена, везде пытались куда-то отправить и никто не хотел выяснить причину и помочь. Оскар Евгеньевич вник в проблему, выслушал внимательно и не только все объяснил, но и облегчил мои боли. Сразу произвёл необходимые манипуляции, подсказал что нужно делать и подробно разъяснил причину проблемы и назначил лечение. От всей души благодарю Вас! Редко встретишь такого чуткого, сопереживающего врача. Дай бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! СПАСИБО!