Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Город М
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали 26.10.25 в этом кафе на дне рождении. Отдых понравился. Обслуживание хорошее. Стол накрыли очень хороший , еды было много.
Мила
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Отличный салон! Хожу не первый год на маникюр и окрашивание. Очень довольно обслуживанием и качеством работ.