Артём Белов
11
Артём Белов
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
Chery Нижегородец
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Уже 5 лет с покупки автомобиля (Creta) обслуживаю его здесь, у мастера Виктора Баженова. Очень грамотный, отзывчивый и профессиональный специалист, только самые лучшие впечатления - и от обслуживания, и от общения. Автомобиль, по итогу, полностью исправен, ездит, радует (т-т-т), короче - всё прекрасно. Очень рекомендую!
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Двоякое ощущение. Плюсы: - чётко сделали развал - это главное! - в магазине на удивление адекватные цены. Минусы: - с порога навязывание диагностики, осмотра, спорить начинают, что мне это непременно надо, а то ай-ай-ай! Инстинктивно в мозгу включился тумблер "внимание, развод")) - некоторая неорганизованность рабочего пространства внутри сервиса (по сравнению и с другими Колобоксами, и с другими сервисами). - долго ждал оформления бумажек для оплаты. Опять же, в других Колобоксах всегда это было быстрее всё. Короче, не достаёт тут чуточку уважения к клиенту и его времени. При этом, повторюсь: основное, с чем приехал, сделано чётко и быстро.
ОнЛайн Трейд
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Забирали заказ с женой, и понравилось доброе и участливое отношение сотрудницы этого пункта выдачи. Такое встретишь отнюдь не всегда, поэтому не могу не оценить.
Пятёрочка
Бор · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
За прошедшие годы - это самая доброжелательная, удобная и чистая 5ка, в которой я бывал. Моё почтение! Желаю коллективу держать планку и процветать!
Нижегородская станция аэрации
Кстовский муниципальный округ · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Октябрь 2025
Источает запах сероводорода на весь Нижний Новгород, Бор, Кстово. Есть подозрение, что здесь открыли портал в Преисподнюю.
ВсеИнструменты.ру
Казань · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Приветливые работники зала/кассы, участливые и вежливые работники склада/выдачи. Есть парковка, что хорошо. 5/5. Несколько неудобно, что нужно до входа подниматься по лестнице (особенно когда получаешь большое и тяжёлое что-то). И первый раз когда только пришёл, не сразу понял схему, что нужно сначала идти на кассу, а уже потом на выдачу, без разницы, оплачен заказ или нет. Сбивает с толку, что окно выдачи стоит раньше кассы. Может стрелку или крупно как-то указать на видном месте, что, мол, "идите сначала на кассу!". ВсемИнструментам - процветания!
Центроключ
городской округ Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Рекомендую! Пришёл с длинным ключом (продолговатый тонкий цилиндр), за дубликат такого типа ключей мало кто берётся в городских мастерских (по прошлому опыту). Мастер взялся за работу, и сделал ключ очень хорошо - работает в замке идеально. Общение на позитиве. Мастерской - процветания!
DNS Технопоинт
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзыв про сервис. Полгода проработал ирригатор Xiaomi, и сломался. Гарантия год. Отвёз сюда в сервис (типа главный днсовский сервис в НН). Думал, придётся как всегда воевать и ругаться. Но нет! Молодой человек в сервисе спокойно принял ирригатор, дал бумажку, сказал ждать 45 дней. Уже где-то через 3 недели пришла смс о готовности. Приехал, ну, думаю, починили. Оказалось, что ремонт был признан "нерентабельным", и было предложено вернуть деньги или получить новый ирригатор. Я из сервиса пошёл в сам магазин, пришёл на выдачу, и о чудо - новый ирригатор оказался у них в наличии. Без вопросов мне его пробили новым чеком (по старой цене) и выдали (при этом с новой годовой гарантией). Короче говоря, я приятно удивлён, что в ДНС так гладко работает гарантия. Так держать, компания резко поднялась в моих глазах! Алсо, само помещение сервиса выглядит очень печально, конечно. Нужен сделать ремонт, поставить кондей, удобный рабочий стул для работника сервиса, ну и вообще всё сделать жизнеутверждающе (чтобы было не хуже, чем в самом магазине).
4 Сезона
Чистополь · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Эстетичные и качественные букеты, приветливая девушка флорист, адекватные цены. Новое здание магазина, внутри чисто, приятно, очень хорошо работает холодильное помещение. Удобный подъезд. Здорово, что в Чистополе есть такое место! Желаю успехов и процветания!
Общественный туалет Водоканала
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Апрель 2024
На удивление - туалет работает, в нём чисто, не воняет, тепло, и вообще цивилизованно. Внутри сидит смотритель. Туалет бесплатный (во всяком случае на дату отзыва). Не знаю, читает ли Водоканал СПб тут отзывы, но - мой низкий поклон.