Мария Шабан
2
Мария Шабан
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Shahen
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить отзыв о Мастере и об этом месте!Мастер огромный молодец, индивидуальный подход к каждому человеку,т.к. мой муж и мой сын стригутся у него.Всегда быстро и качественно.Муж молодеет с ним на лет 5 и сын сразу становится джентельменом.Уже года 2 ходим только к нему. И всегда советую его своим друзьям и знакомым.Чистенько и уютненько.Спасибо Вам за вашу работу!