Виталий
2
Виталий
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Сарапул · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
26.06.2025год ул,Ленина 2 Работник данного магазина работает очень плохо!!!! 2 дня прихожу за сим-картой очереди полным полно, а она сидит в телефоне с видом что работает за компьютером, постоянно перерывы, во второй день слетела «программа» Якобы вообщем прошу принять меры к этому продавцу!!!!