Елизавета С.
4
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в центре 16.11 Очень приятный и вежливый персонал. В центре чисто, аккуратно. Очень хорошая медсестра, взяла кровь совсем безболезненно и с первого раза ( есть с чем сравнивать , иногда не с первой попытки получается , а иногда совсем не могут взять). Спасибо большое такому профессионалу
Хеликс
городской посёлок Кузьмоловский · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня пришла сдавать анализы и все прошло идеально! Очень дружелюбный персонал. Администратор Ольга вежливый и компетентный человек! Медсестра Ольга очень приятная, с золотыми руками! Огромное спасибо! Теперь только сюда буду ходить сдавать анализы!
Мега
деревня Порошкино · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Очень многолюдное место! Толпы людей даже в будни!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Чисто! Большой выбор овощей и фруктов! Вежливый персонал