Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пожалуйста, никогда не меняйтесь. Впервые ем максимально азиатскую еду в азиатском ресторане. Впервые слышу хорошую японскую музыку
Побо
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классные печенья с предсказаниями и интерьер
Оообалденные брови
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Дарья настолько классно делает брови, что я хожу к ней с 2020 года. В те года она еще работала в моем районе и я ходила к ней постоянно. А потом переехала в центр и теперь я либо хожу только к ней, либо вообще ни к кому. Правда, очень хорошо выполняет свою работу
Васабист
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Во-первых, доставка 2 часа на 1 сет - шик. Очень понравилось ждать. Я как раз поела прежде, чем заказать. Даже проголодаться не успела, пока ждала. Шутка. Собственно, шутка и то, что нам доставили. Огурец тоже японский? Или почему его так мало? Доставка 2 часа, потому что ТАК тонко нарезать креветку - сильно постараться? Верните деньги и аппетит! После такого не хочется даже вспоминать, какими «прекрасными» роллами я забивала голод. А слышали фразу: «либо хорошо, либо никак»? Вам лучше никак
Барбер Поинт
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить мастера Анастасию за качественную работу! Всегда предлагает кофе или чай, очень приятно пообщаться во время стрижки !
Дядя Пышкин
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно вкусные пышки и блинчики! Зашли сюда из-за интересного интерьера и не прогадали. Очень приятно было здесь находиться. Хозяйка-невероятно милая и добрая женщина, ради такого хочется приходить ещё и ещё! Рекомендую это место
Мануфактура23
Краснодар · Швейное предприятие
Сохранить
Июнь 2023
Одна единица, потому что ниже нельзя поставить. Отшили нам партию с задержкой в 1,5 месяца. Да еще и с браком мощнейшим. Пришлось переделывать фото и как-то подстраиваться под выдуманную ею размерную сетку. Из-за чего мы вышли с товаром не в сезон. Теперь расхлебываем. Спасибо Ксении. Ни в коем случае не рекомендую этот цех. Потеряете время, деньги и веру в ответственных людей.