Ольга Синельщикова
9
Ольга Синельщикова
2
подписчика
3
подписки
394,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
53
PR Burger
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Спасибо большое сотруднице Умида. Подсказала самый вкусный бургер из меню. Такой вкуснятины не ела уже очень очень давно. Обязательно приду еще
Хачапури да Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нашла это место случайно. Безумно вкусная еда, все свежее, горячее. Встретили доброжелательно и в целом так, как будто я хожу в это место всегда. Цены приятные. В соотношении цена-качества просто бомба. Огромная благодарность персоналу и поварам.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая шоколадница, есть с чем сравнить. Блюда вкусные, выносят быстро. В зале чисто, салфеток и сахара много. Зал бы заполнен наполовину, но при этом официант работал быстро. Удобно что можно заказать через планшет на столе. Отдельное спасибо официанту Александру и бариста Диане. Напитки были качественные и вкусные.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Прошу обратить ваше внимание на работу сотрудника Жаворонкина Ксения, а именно на её общение на кассе. Понимаю, что всем людям свойственно выгорать и уставать, но вымещать это на гостях не совсем профессионально. Не первый раз Ксения ведет себя с гостями не подобающим образом. Просьба либо не ставить этого человека на кассу, либо научить её коммуницировать с людьми. Фото с чека с именем кассира прилагаю
Pravda Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение. Приятная атмосфера и персонал. Вкусные коктейли и кухня.
Lapshonda
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Место привлекло нас сразу своим внешним видом. Изначально шли вообще в другое заведение, но не смогли пройти мимо, так как любим такой формат. Время было довольно позднее, но несмотря на это сотрудник Олег обслужил нас великолепно. Все подсказал, все показал и даже помог приготовить лапшу. Очень большой плюс, что даже под конец смены сотрудники все равно продолжают работать в полную силу. Топпинги вкусные, большой выбор лапши по адекватной цене. Есть крамбл куки, что не может не радовать. Отдельного внимания достойны Моти. Не особо любители такого, так как не все могут сделать их вкусно. Но тут полное попадание и во вкус и в саму текстуру. Однозначно ждем открытия в другом тц и будем частенько ходить.
Creamy cookie
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в будний день в обед… осталось всего 3 вида печенье по несколько штук. Никаких «коробочек» как из рекламы не было. Печенье упаковали в какие-то дешевенькие коробочки круглые черные. Сотрудник по виду был вообще не рад, что мы приехали и ему придется сейчас работать. Само печенье очень вкусные, но очень непродуманно, что их нет в середине недели в обед. Очень хотелось сделать красивый видеоролик и поделиться с друзьями, что вот такое классное место есть в Москве, но к сожалению всем пришлось сказать как есть и многие разочаровались. А ловить специально дни и часы, когда будут все печенье и коробочки в наличии- нет желания. Очень жаль ((
All Time Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Большой выбор напитков и приемлимые цены. Персонал всегда вежливый и встречает с улыбкой. Помогли мне подобрать тот кофе, который я хотела
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сотрудница Екатерина помогла заварить рамен и все хорошо объяснила. Место хорошее, выбор большой, персонал вежливый
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Ходила долгое время и все было хорошо, но тут пришла и заметила что закрыта дверь. Консультант- девушка в возрасте показала пальцем чтобы я подождала. По итогу через минуты 3-4 меня впустили и сказали выбирать очень очень быстро. Пока я смотрела себе линзы женщина стала недовольно смотреть мне прям в лицо, что меня возмутило. В этот момент в дверь снова попытались войти, это была девушка с подставкой из вкусно и точка. Продавец сказала ей пройти за стол в соседнюю комнату, где как я помню проверяют зрение. По итогу продавец стала уже раздраженно снова тыкать мне на линзы и объяснять какие есть какие, что я делать её не просила. Я спросила почему она со мной так разговаривает, на что получила ответ о том, что я вообще то без очереди и в соседней комнате у нее проверяют зрение, а я отвлекаю (в той самой комнате, куда она отправила девушку с мороженым и напитками из вкусно и точка) 16.02.2025 13:30 Огромная просьба разобраться с ситуацией, так как раньше постоянно заходила в этот магазин, но после такого желания нет совершенно, куплю уже в другом месте, тем более что нужны срочно