Елизавета Краснорымова
6
Елизавета Краснорымова
2
подписчика
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Fuksia
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Попросила подровнять кончики не ровно, а кругом. Также сделали челку. Делала все на сухую, попросила встать, резала как на разделочной доске.
Додо Пицца
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли покушать сюда, обычно все заказываем на дом (пришли второй раз) Сделали ЛИМОНАД в котором Топинг был без преувеличения пол стакана. Я сладкоежка, но это жесть. Пить было не возможно, попросили переделать, НО нам налили так же пол стакана и после размешивания это был все такой же сладкий ужас. Наливали все на глаз
Caffeebazzza
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Заказали раф соленая карамель Мало того что сделали тупо на молоке а не на сливках как положенно ( и ладно бы если размешали 50/50 сливки и молоко) ПРОСТО НА ГОЛЬНОМ МОЛОКЕ!!! Про сироп вообще молчу уточнила у девушки добавляли ли его в принципе «да он на стенках». Какой смысл в черный стакан через который ничего не видно украшать СИРОПОМ Размешивая минут 5-6 результата ноль, вообще ни намека на какую то сладость или оттенок карамели. И за это 350 рублей. Ужасно.
Табак&Vape
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Почему… Пришла вроде и не за минуту до закрытия… хоть бы что нибудь висело, перерыв к примеру… UPD: 3 июля прихожу уже второй раз, стоит сигнализация время 16:18. Никого внутри нет прождала 30 минут Никто так и не появился. Видели как работает только один день, просто бред)
Bubble dog
Волгоград · Чайная
Сохранить
Декабрь 2024
Вы заставили меня передумать о своем мнении. +1 постоянный клиент)
Хайв
Волгоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Тот человек который придумал ризотто том ям с кальмаром… руки ему целовала. Официант Денис…(или Данил?)самый лучший!!!
Coffeecheese
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное заведение, постоянно захожу! Очень вкусные чизкейки! Персонал приятный, постоянно подсказывает что взять
Roji
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Брали с молодым человеком напиток «Орео». Сырная шапка: ощущение будто мне положили туда просто сыр «дружба», не перемешивая… весь твердый (какие то странные куски отдавали кислятиной) Смотрела фотографии других людей которые брали данный напиток.. на сырную шапку посыпали само печенье.. в нашем от печенья одно название Сам напиток: молоко которое разбавили водой чуть сладкой. Никакого вкуса в нем абсолютно Тапиока: жесткая (хотя был конец вечера можно понять что она не особо свежая) Обслуживание вообще молчу… девушка которая нас обслуживала ничего как я поняла не знает и просто стояла глазела на нас ничего не говоря… Мы оплатили подбежала вторая девушка и обслуживала других клиентов приятно объясняя что да как Какие напитки Какие вкусы… Ожидание было 30 минут! Хотя перед нами никого не было. Подали напитки еле теплыми ( хотя просили горячие ) а так же девушка которая нас «обслуживала» перепутала наш заказ. Пытаясь отдать чужой (пока не показали чек) Очень сильно расстроились, выкинули напитки и деньги получается тоже
Капучино
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Если бы была возможность поставить меньше 1 звезды - Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛА! Эспрессо стоит 95, пришла, сказали сначала 105, попросила с собой, это вообще 110, а в конечном итоге оказалось, что в заведении, это будет стоить 110, а с собой 115! Что за бред? Откуда берется цена? Почему цены не знаю даже сотрудники? Налили не полный, но спасибо что хотя бы сняли 95, но по чеку прошло 110, нормально с минусом в кассе?
Coffee Like
городской округ Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
ОЧЕНЬ долго обслуживают.