Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карамель
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Был сегодня первый раз в этой парикмахерской (проездом), взяла мастер Анна Бирюкова.Шустрая, рука лёгкая,аккуратная,старательная, все сделала хорошо. Не знаю как другие мастера, т.к первый раз, но у этого мастера мне понравилось. Не всегда делают ту причёску, которую просишь. Будет случай, обязательно зайду.