Надежда ***
3
Надежда ***
0
подписчиков
0
подписок
190,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Moon Secret
Евпатория · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
В прошлом году в Евпатории в старом городе зашла в магазин Moon Secret. Очень приятная атмосфера, уютный магазинчик, а украшения просто шедевры, все хочется купить. Влюбилась в кулон хамса на цепочке. Сразу украшение не купила, нашла магазин в Ялте, но этого украшения не оказалось, очень расстроилась. Вернулась после отпуска домой в Москву, нашла магазин в Инстаграмм, заказала, заказ пришёл очень быстро в красивой упаковке. Счастье есть! В этом году остановились в Евпатории, конечно же, не смогла пройти мимо Moon Secret. Купила очаровательные серёжки, подвеску на цепочке и необычное колечко под серебро. Изделия очень качественные, с необычным дизайном, прекрасно носятся и радуют глаз. Спасибо дизайнерам за красоту! Отдельная благодарность консультантам бренда, хорошо знают ассортимент, вежливые, не навязчивые, сервис на высшем уровне. Была приятно удивлена новостью, что у бренда появился сайт. Теперь заказывать мои любимые украшения станет проще и удобнее.
Анабель
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2024
Очень люблю Санкт-Петербург, его незабываемую атмосферу, размеренную жизнь и огромное количество красивых мест, где душа порхает. Решили с детьми сделать мужу подарок на день рождения "майские праздники в Санкт-Петербурге". Об отеле Анабель думала с прошлой поездки. Посетила сайт, очень понравились номера, а также удобное месторасположение отеля. Забронировала 2 номера на 6-м этаже. Обратную связь получила на электронную почту достаточно быстро. Задавала вопросы администратору в сообщениях вотсап. Оперативно получала ответы. Наконец, наступили праздники и день заселения в отель Анабель. Впечатления от парадного входа остались положительные. Но... На ресепшн нас встретили не очень вежливо, так скажем. Регистрировали гостей в день заезда двое молодых людей. Передо мной впихнулась недовольная женщина с семьёй. Администратор Степан, так он впоследствии представился, бейджик у него отсутствовал, поэтому сложно сказать Степаном его звали или нет. Степан передал мои документы парню помоложе, а сам занялся возмущенной женщиной. Второй администратор заполнил данные и выдал мне один ключ. Странно, конечно, это при условии, что в номер заселяется 3 человека. Когда я попросила второй ключ, администраторы решили обсудить выдавать ли мне дополнительный ключ. В итоге, второй ключ был выдан, но он сработал только на входную дверь номера, на вход в мансардный блок не реагировал. Я спустилась на ресепшн. На вопросы, почему не срабатывает ключ и почему приходится выпрашивать ключи, когда в нормальных отелях положен ключ на каждого гостя, возмущенный Степан ответил, что у них в этот день не хватило ключей на всех гостей. А сказать об этом сразу, по факту, корректно, вежливо, видимо, Степан не обучен. Кроме того, мы узнали от друзей, которые заселились по моей рекомендации в том же отеле, оказывается, на 4-м этаже оборудована прекрасная обеденная зона, которая доступна для всех гостей. Нам об этом при регистрации тоже не рассказали. Также, мне не понятна система скидок отеля. Подруга рассказала, что ей сделали скидку 20%,когда узнали, что она забронировала номер по моей рекомендации, и моя фамилия присутствует в списке гостей. Странно!!! Т.е. я забронировала 2 номера, привела друга, а скидка предусмотрена ни мне, а другу... Вообщем, что хочу сказать о самом отеле. Мне очень понравилось расположение: в центре города, вблизи самых известных достопримечательностей, и в тоже время здание находится в тихом дворе, куда не доносится шум Невского проспекта. Номер просторный, светлый,чистый. Были некоторые моменты, типа сломанная ручка шкафа, но это мелочи. Первое впечатление складывается с первых минут, и наше первое впечатление было испорчено уже на ресепшн. Уважаемая администрация отеля Анабель, будьте внимательнее к гостям! Ведь ваше заведение призвано сделать пребывание в прекрасном городе Санкт-Петербурге комфортным и приятным.