Ди к.
5
Ди к.
1
подписчик
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сосна
Коммунар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Педикюр гель-лак. Мастер Любовь. Педикюром очень довольна . Обработка великолепная . Очень приятная девушка и хороший мастер . Обязательно вернусь)
13 Food
Коммунар · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Качество исполнения блюд оставляет желать лучшего…
Фабрика Волос
Санкт-Петербург · Парики, накладные пряди
Сохранить
Июль 2024
Волосы ужасного качества!!! В срезе оказались разные волосы, было даже что-то похожее на плотную черную леску!также в срезе присутствовали связанные волоски - и это люкс…. После первого мытья это всё превратилось в мочалку… просто если хотите потерять много времени и денег, испортить себе настроение- то вам в этот магазин. Тут даже вопрос не в том, что качество не соответствует цене, тут вопрос в том, почему такое Г. вообще продают людям еще называя это премиум- это уже чистый обман покупателей.
Ветеринарная клиника доктора Бурлакова В. П.
посёлок Ромашки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2020
Была на приеме с собакой. Цены необоснованно высокие. Мне показалось, что врач не совсем понимает что делает. Собаку ему не доверила и сейчас понимаю, что если б доверила- были бы печальные последствия. Не советую это место. Лучше обращаться в нормальные клиники!!!!
Корица
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Акция 1+1=3 бесполезная) на прилавке обычно по одной или две булочки, так что 3-ю взять по акции не удастся))))