Валерия Иванова
8
Валерия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
222,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Центр красоты Екатерины Зуевой
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила раньше когда Ок был, сейчас новое название , хочу отметить мастера Марию ( мастер маникюра), аккуратно быстро🌸так же изменение в салоне в лучшую сторону, чистота, небольшой видимо ремонт был.. очень приветливый администратор ! Ps классные кресла для педикюра👍🏻еще раз спасибо 🌸🌸🌸
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Заказала сегодня доставку на дом! Две позиции, двеееее!!!! Коктейль и нагетсы , приехали только нагетцы !!!! Они даже по заказу не могут посмотреть !!!
PodoProNails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Лиза спасибо огромное за маникюр и педикюр!!! Все аккуратно, чистенько ( все как я люблю) , хожу идеально до след встречи🌸🌸🌸🌸🌸 спасибо еще раз
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хорошо и удобно что рядом с домом
Sothys
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Любимый офис ❤️
Продуктовый рынок
Верея · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Люблю Этот рынок 🙌🏻
Студия маникюра Катюша
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз посетила студию маникюра Катюша ( Бибирево) , почему много раз мимо проезжала не понятно ?!😀 Огромное спасибо мастеру Гульнаре, быстро , качественно сделала мне снятие, маник и покрытие ❤️ Все ровненько и красиво 🌸🌸🌸в салоне приятный администратор и что для меня самое главное , это чистота ! Спасибо девочки 😊
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Вчера купили в этом магазине курицу ( голень) приехали на дачу и ужаснулись от запаха и цвета! Давно проверку нужно на этот магазин!!!!!
Sofia Corner Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Хороший, маленький отель Очень хорошие сотрудники, внимательные …👍🏻🌸советую
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Ничего не меняется!!!! Не было меня 20 лет, и видимо не нужно ходить сюда, ах да ремонт сделан! Доктору желудковой л.н пора давно на пенсию ! Даже не в курсе что флюорографии здесь нет, на вопрос почему не могу биохимию здесь сдать , начала орать что не даем, только общий!!! Мне для госпитализации нужно сдать не только общий , ок! Можно спокойно отвечать на вопросы а не истерики включать ! Почему то в других поликлиниках в Москве сдают все !!!!!!! Жесть короче