Надежда Упадышева
4
Надежда Упадышева
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Единый ритуальный центр
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Хомченко Лидии Валериевне за помощь в организации похорон моего мужа. Лидия Валериевна чуткий, отзывчивый человек, красивая девочка, которая поддержала морально, проявляла терпение и сочувствие, в течении всего времени была на связи, все подробно обьясняя. Очень сопереживала, такое невозможно, изобразить,, спасибо сердечное, Лидочка, за ваш нелегкий труд
LECAR Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис, внимательные и доброжелательные сотрудники, сделали диагностику, Денис все разжевал и объяснил в чем проблема, ничего лишнего не навязывали, машина опять летает, как самолет
AgeArt
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в д компанию с просьбой подрезать плитку, все сделали на отлично, вовремя, без единого скола, срезы четкие ровные, аккуратно упаковали, я познакомилась визуально с резчиками, молодые парни, симпатяги, улыбаются, сильные, вежливые, видно, что опыт имеют, так ловко эту плитку вертят крутят, бригадир выспросил подробно по размерам, все четко и грамотно, а обо всем договаривалась с Анной, от начала до конца все с ней оговаривалось, каждая деталь и действие, она всегда была на связи, первый раз я обратилась и не пожалела, только приятные эмоции, всем рекомендую
Harmonia
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
К Диане Орбеловне я обратилась 5 лет назад, когда ставила пломбу и сразу и навсегда влюбилась в эту красивую, очаровательную фею. Зубную фею. Сейчас она мне восстановила все свои зубы, боролась за каждый! Хотя в другой клинике , еще до знакомства с Дианой Орбеловной, мне посоветовали все удалить и поставить импланты. Сейчас у меня красивая улыбка, я очень благодарна этому талантливому врачу. В клинике уютно, спокойно, помощница, Анечка, очень доброжелательна. Никакого стресса вы точно не испытаете, если я умудрилась один раз уснуть в кресле☺