The Wh0t?_
2
The Wh0t?_
1
подписчик
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный пункт выдачи. Нет графика работы. Время 9.25 пункт закрыт. Мой заказ поступил ещё вчера, но не смогла получить. Сегодня тоже, вероятно, не получу. Бугать туда-сюда времени нет. Сотрудники еле шевелятся.