thezukiru
7
thezukiru
0
подписчиков
0
подписок
318,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Ozon
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Вежливая сотрудница на выдаче. Сам пункт чистый и есть всё самое необходимое для пвз: раздевалки, ножницы, бесплатные пакеты. Свободное пространство для очереди есть. Чтобы пройти к стойке выдачи надо зайти в вайлдберриз и с него сразу налево - я не допёр сразу как правильно зайти, бывает) Мне всё понравилось. Фоточки нету чтобы прикрепить
Овал Деколь
Кемерово · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Сделали быстро распечатку. Был 5 февраля в 15:20. Добрый и позитивный персонал. Мне вот пришлось ещё немного файл переделать для корректной печати, помогли. Рекомендую для быстрой печати. Немного дороговато но так принципе везде по стране👍
Изумруд
Кемерово · Сауна
Сохранить
Апрель 2023
Читая отзывы об этом месте я был худшего мнения, но на самом деле с 21 февраля 2022 года в сауне уже сделали какой-никакой, но ремонт. Безопасность так же хромает, люди подскальзываются на мокрых полах. У сотрудников отсутсвует аптечка на случай когда срочно нужно оказать помощь. Читая отзыв (написанный 13 января 2023 года) данное место является таким же заведением для выпивки как и 4 месяца назад. Тарифы просто бешенные, за те услуги которые мы получаем — это бешенные деньги. В услугах нет буквально ничего, начиная от банальной аптечки, заканчивая чистотой в самой сауне. Общее мнение: если вы живете на АЗОТе, и у вас нет возможности потратить на одну тысячу больше в нормальную сауну - валяйте.
Минимаркет
Кемерово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Помещение очень маленькое, сотрудники зачастую курят.
Кузбасский государственный краеведческий музей, отдел истории
Кемерово · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный музей, у которого самые лучшие экскурсоводы 👍
Пивзавод
Кемерово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2022
Наконец сделали остановку. Теперь выглядит хотябы по человечески.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Средний выбор товаров каждой категории, можно найти почти всё - главное что есть в каждом магазине, тоесть химия,продукты,вкусняшки и всё такое прочее. Из персонала на момент покупок видел только двух кассиров и товароведа. Не сказал бы что в магазине чисто, но это не бизнесс класс поэтому жаловаться не к чему.
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Думаю приемлемая цена, хороший ресторан для быстрого питания. В целом всё ок
Государственный Эрмитаж, Дворец Меншикова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Анжелика Васильевна прекрасный экскурсовод.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли сюда поужинать, купили суп и шашлык на 241₽. Если суп ещё можно назвать так, то шашлык - это просто самое дешёвое мясо изготовленное утром так ещё по ходу и подогретое в микроволновке. Кроме того после «ужина» мы увидели таракана под столом. Не успел зафиксировать на камеру потому что он очень быстро убежал. Не советую питаться в этом ресторане.