Олеся П.
3
Олеся П.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЛайкМед
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная семейная клиника с замечательным приветливым персоналом и знающими своё дело медработниками. Неоднократно посещала с ребёнком. Подход находят даже к самым маленьким пациентам. Приятно, что в пешей доступности и весь необходимый спектр услуг оказывают. Ещё бы в штат детского невролога - и жизнь прекрасна 😄
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
За последние пол года превратилось в Отвратительное место! Когда хотят - открываются. Когда хотят - закрываются! Вчерашнюю выпечку могут продать за сегодняшнюю. Булочки то перепекают, то тесто сырым оставляют… что происходит? Идёшь утром с надеждой попить кофе и позавтракать, а получаешь «фиг с маслом». Желание ходить сюда пропало совсем