Александр Муравьев
7
Александр Муравьев
1
подписчик
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
ИП Румянцев С. П
Ивангород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Сергей всегда найдёт те запчасти которые вам нужны.
ЕвроАвто
Кингисепп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Была акция диагностика подвески бесплатно. Приехал на х3 е83,потратил полтора часа,ничего не нашли, хотя был стук в задней подвеске. Как итог приемщик сказал,что у них еще мало опыта.
1 Микрон
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Отдавал в ремонт 2 кардана от bmw,ребята сделали все просто замечательно. Никакой вибрации. Большое спасибо мастеру приемщику карданного отдела. Спасибо.
Газпром газораспределение
Санкт-Петербург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2024
Обратился, све очень быстро сделали.
Кингисеппская поликлиника
Кингисепп · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Всё очень медленно и печально. Персоналу надо быть более вежлевей,люди ведь платно медкомиссию проходят.
Флора
Кингисепп · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Замечательный магазин, всегда покупаю там цветы.Есть из чего выбрать, всегда отзывчивый персонал.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Давно покупаю у них запчасти,как ИП.Все устраивает,но некоторые позиции дороговато,приходится брать у других поставщиков.
Автопоинт
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2023
Самый плохой подбор краски на Фучика.Подбирали краску,вообще не подошла.
Торговый дом Вимос
Кингисепп · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
13 снтября была доставка в г Ивангород ул.Строителей 4.Водитель автомобиля Газон ,сделал разгрузку.Когда разворачивался на соседней парковке раздавил знак ограничитель для люка,который специально установлен для водителей грузовых автомобилей.Водитель просто раздавил его и уехал.Никому ничего не сообща и не извенившись.Так не делается,и за свои ошибки надо отвечать.Было сообщено начальству,но никаких мер не последовало.Водитель м...к.
Шаверма № 1
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Заезжаем периодически, берём лагман и пиццу. ОЧЕНЬ ВКУСНО.Там самообслуживания.Готовят быстро.