Владимир Б.
9
Владимир Б.
2
подписчика
0
подписок
422,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Не для веганов
Раменское · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Свиная шаурма божественна, лучшая шаурма в Раменском. Спасибо за аппетит)
Милана
Раменское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера, прекрасное обслуживание даже в момент открытия, большое разнообразие блюд и их отменный вкус делают это место обязательным для посещения в Раменском
Милана
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Роллы бомба
Сервис ФСП
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
5 лет заправлялся у них, всегда оставлял заправщику чаевые. Заехал, заправился, заметил, что на стопах и номере налип снег, стряхнул его, на что получил от заправщика, который стоял разговаривал с кем-то вместо работы о недопустимости сего мероприятия. Пожалуй, больше сюда ни ногой.
Зацепин
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Именные блюда топ, живая музыка, постоянные клиенты. Зашли прийти в себя после свадьбы, тут нас воскресили и приняли, как своих. Заскочили на пару часов, но остались надолго, приду ещё не раз.
Мир цветов
рабочий посёлок Самойловка · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Как дозвониться?
Рюмочная Довлатов
Москва · Рюмочная
Сохранить
Август 2023
Невероятно вкусные настойки (и качественные), но обслуживания в этом заведении нет. Официанта можно ждать по полчаса. Два раза был в заведении, оба раза забывали принести заказанную мной еду. Приносили только после того как пришлось напомнить о том, что я вообще заказывал. Второй раз салат несли час. Отсюда оценка. Больше не приду.
Аккумулятор
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2023
Покупал аккум line, прокатался год, после чего электролит успешно куда-то выкипел. Гену палкой потыкали - не болеет. Заменили по гарантии аккумуляторбез вопросов.
MOS lounge & bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Пришел, ждал друга 15 минут, без кальяна не продавали ничего, при этом кальяны любит друг, а я больше припить. Охренеть, если учесть, что мы ушли предпоследними в 4:30. Спросил есть ли сидр, двое ответили, что да, в итоге принесли вишневое пиво. Вызываешь по кнопке - никто не приходит, надо лично к ним самому подходить. Официанты под чем-то , или просто неадекватные?