Екатерина Нагорная
8
Екатерина Нагорная
1
подписчик
1
подписка
246,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хотела бы выразить благодарность инструктору Меркулову Андрею. Мне есть, с чем сравнить, Андрей просто супер, все доходчиво, спокойно. На занятия шла как на праздник и как результат- получила водительское удостоверение без проблем.
Высота
Павловский Посад · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Заказали две гардеробные системы. Оперативно приехали сделать замер, исправили наш эскиз и предложили оптимальное решение. Цена даже немного ниже рынка вышла, а вот качество на высоте. Все сотрудники супер приятные и адекватные. Сборщики приехали втроем, за половину дня все собрали, за собой все убрали (и даже подмели!) и еще не отказали помочь принять стороннюю доставку. В общем, смело рекомендую, мы остались довольны и будем оставшуюся мебель тоже здесь заказывать.
Ремонт квартир
Электросталь · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2026
С удовольствием пишу этот отзыв. Приглашали ребят поэтапно на работы в дом, что-то делать с нуля, а что-то переделывпть за другим мастером. Укладка кварцвинила, плитка с углами 45, эпоксидная затирка, поклейка обоев, вывод вентиляционной трубы на крышу. Со всем справились на 10из10. Пожалела, что раньше их не нашли. Рекомендую и благодарю
Нюансы
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Тот случай, когда название студии полностью отражает суть. Продуман каждый нюанс, приятное пространство. У нас был первый опыт съемки без фотографа, необычно и очень прикольно, фотки получились классные, выслали супер быстро, еще и кадр на память распечатали. Ну и локация решает, обычно была в студиях в какой-то промзоне, а тут самый центр Москвы. Отличная идея для свидания) Лайк и рекомендейшн ☺️
ПЭК
Ногинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Время доставки заранее согласовали, занесли товар в дом, все вежливо, никаких вопросов, одни благодарности.
КорсГрупп, Chery
Богородский городской округ · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
От всей души рекомендую посетить данное место, если хотите купить автомобиль. Всё максимально адекватно, хорошие условия, реалистично оценили нашу машину по трейд-ин. Команда сотрудников классная, но лично для нас суперзвезда менеджер Максим, конечно. У него хотелось купить сразу, а менеджеры в других салонах, с которыми общались, даже рядом не стояли. Руководство тоже 👍🏼 И девушки (кредитный менеджер и кассир) спасибо, что довели сделку до завершения, хотя рабочий день был давно закончен. Желаю отличных продаж и лояльных клиентов)
Аванта
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Если можно было бы поставить 0 звёзд, непременно так и сделала бы. На сайте замануха: 1.559.900 за KIA Seltos. Имея налом 3 миллиона, решили посмотреть, что за интересные условия (с кредитом и трейд-Ин, ок) Договорились о просмотр, за день и за час до визита дважды подтвердили, что приедем. Приехали с годовалым ребенком в то время, о котором договаривались. Машины в салоне НЕТ! Чтобы пригнать её, нужно ждать час. Много воды, заговаривание Зубов менеджером. Почему-то менеджер Артём считает, что на покупку машины «нужно весь день закладывать». С чего бы вдруг)) При этом колл-центр на входящих звонках вообще информацией не владеет. В итоге договорились, что Артём вернется к нам с информацией в течение получаса после нашего визита, в случае если предложение все же окажется интересным, мы вернемся на просмотр авто. Артём не вернулся, позвонили сами через 4 часа, девушка с менеджером нас не связала, никто не вернулся. Вроде, с продажами на рынке и так негусто, так ещё и такие замечательные специалисты картину собственникам усугубляют. Желаю компетентных сотрудников и процветания!
Затерянный Мир
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное пространство для детей. Совмещено с кафе. В детской комнате интересно и маленьким детям годовалым и школьникам. Чисто! И очень дружелюбный персонал
Hedo
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось всё! Классный интерьер, приветливый персонал, вкусная еда и коктейли, красивая посуда и приборы. В пятницу вечером было немноголюдно.
Тата АСТ студио
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Уже несколько раз ходила на маникюр и педикюр в студию, всегда оставалась довольна. В этот раз мастер, к которому была записана, заболела, администратор сообщила об этом, предложила перенести запись на выходные. Я объяснила, что уезжаю на свадьбу и мне кровь из носа нужен маникюр. Хотя не было свободных мастеров, каким-то образом удалось записать меня к Марии. Очень благодарна администратору и мастеру, что смогли найти выход. И маникюр Мария сделала быстро и красиво. Крайне рекомендую!)