А
Алёна Макарова
А
4
Алёна Макарова
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Saint-Jacques
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Это место просто поразило меня. Атмосфера такая уютная, и есть еще 4 комнаты в разных стилях. Официанты милейшие люди! Отдельное спасибо Елене. Ели мы мидии блю-чиз и венский шницель, еда очень вкусная, свежая. Хочу отметить что тут есть ВИП зал с посадкой до 12 человек, а также что ресторан можно арендовать. Очень жаль что не приходила сюда раньше, ведь это самое лучшее место
Авиценна Медика
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сходила сюда сдать анализы, и эта клиника мне понравилась. Анализы проверили быстро. Пеосонал у них хороший, отзывчивый. Находится достаточно в удобном для меня месте. Также ходила к гинекологу, тоже все отлично.
Питер Пуш
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Недавно ходила туда с мужем, заказывали пиццу. Пицца оказалась очень вкусная, все продукты в ней свежие. Атмосфера в заведении очень уютная, мне понравилось. Ждала пиццу недолго, персонал- замечательные люди. Обязательно сходите туда!
El-cigi.ru
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Позавчера покупала жидкость и электронный испаритель. Продавец помог выбрать жидкость и сказал какие вкусы есть. Мне также понравилось что тут можно утилизировать старые одноразовые электронные сигареты. Точки в каждом ТРЦ и это очень удобно.
Mega
деревня Новая Теча · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Однозначно лучшая заправка, тут качественное топливо и удобное местоположение, приятные сотрудники, всегда помогают. Также очень понравилась бонусная программа, то есть 1 литр это 1 бонус, а один бонус это один рубль. Буду теперь заезжать сюда
Донна Клара
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень понравилась еда тут, все свежее и вкусное. Заказывала я латте круассан и чизкейк. Также мне понравилась что есть летняя веранда и относительно удобное местоположение. Вобщем советую эту кофейню!
Донна Клара
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Хорошее место. Ходили недавно расположение удобное, но еда просто изумительная. Блинчики очень вкусные. Кофе тоже очень вкусный и сделали интересный рисунок. Само заведение "Донна Клара" с уютной и приятной атмосферой. Персонал тоже хороший. Спасибо!