татьяна кобзева
5
татьяна кобзева
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Леонардо
Котельники · Швейная фурнитура
Сохранить
Январь 2024
Магазин хороший, большой ассортимент, но на мой взгляд необоснованно завышены цены!
Да!
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Обожаю этот магазин! :)) Всегда свежие продукты! Просрочек нет! В магазине есть свой отдел выпечки с умасводящим запахом свежевыпеченного хлеба! Помимо продуктов в продаже также имеются товары для дома и быта! А с какой скоростью девочки на кассах пробивают товар, что надо ещё очень постараться, чтобы успеть собрать свои покупки! :))
Sly Fox Kids
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжают прям в школу, что удобно, фотографируют. Лично мне фотографии нравятся! Также нравится как получается на фотографии мой ребёнок! В комплект входит общая фотография класса. Фотки всегда беру. Действует система скидок!
Детская городская поликлиника № 148
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Сама по себе поликлиника хорошая! Поликлиника просторная, есть скамейки, чтобы посидеть, есть комната для матери и ребёнка и бассейн! Но иногда приходится подолгу сидеть в очереди, хотя приходишь по записи. А очереди образуются из-за таких: "Мне только спросить", "Я уже был/а" и т.д., и т.п.
Отделение почтовой связи № 109649
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Работают очень вежливые, спокойные и терпеливые сотрудницы! Спасибо им большое!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вежливый персонал! Единственный минус этого места - невозможно спуститься с коляской, так как пункт выдачи находится в подвальном помещении
Магазин канцтоваров
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Выбор есть, а цены завышенные!
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший и нужный музей!
Мамантин
Котельники · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Не обращайтесь в "Мамантин"!!! Только зря потратите своё время!!! За товар (в отличном состоянии!) предлагают копейки!!! Привезла автокресло, новое которое стоит 9000 рублей, мне за него в "Мамантине" предложили 400 рублей! На мой вопрос почему так мало предлагают, ответили, что на Авито и Юле я буду долго продавать, а у них быстро