Татьяна СТС
6
Татьяна СТС
0
подписчиков
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Атриум
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали в отеле июль-август, 7 дней, бронировали через турагентство. Двухместный номер на пятом этаже, здание старой постройки, этажи высокие. В один из вечеров не работал лифт, девушка на ресепшене в растерянности не знала что с этим делать кому звонить кого вызывать, пришлось подниматься с проблемными ногами, тем более и так уставшие после прогулок по городу. Отель был в ремонте то есть здание на реставрации, всё обшито строительными лесами и затянута сеткой. На улице стояла жара 30° в номерах только вентиляторы, окна не открыть так как за окном ходят строители, всё затянуто сеткой никакой вентиляции воздуха очень душно ремонтировали крышу, до позднего времени пока не стемнеет стук грохот пыль грязь мы как раз под крышей на пятом этаже. На окнах не было москитных сеток комары нас жрали нещадно. Странно что туристическая компания не знала этого момента что идёт ремонт в гостинице, зная это мы бы не согласились на такое предложение. Это минусы, теперь о плюсах. В целом гостиница неплохая, вежливый персонал особенно горничные уборка ежедневная постоянно меняют полотенца. На входе в гостиницу на ресепшене можно попить лимонада. Больше всего нам понравился ресторан при гостинице завтрак шведский стол, всё очень вкусно аппетитно и красиво. Там же можно пообедать обед шведский стол 400 руб на человека. Вечером ресторан работает по другим ценам по ресторанным, также есть пивбар пиво на любой вкус и кошелёк расположение отеля нам показалось удобным, Невский проспект, наземный транспорт близко остановка, недалеко Московский вокзал.
Жаровня
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда не понравилась. Сковородка со свининой мясо было жёсткое. Пришли в 6:00 вечера, но официант нам про акции ничего не сказала. Случайно услышали от людей на соседнем столе. Не понравилось то что чай в чайнике заваривают из обыкновенных пакетиков. Причём один пакетик на пол-литра воды. Жаровня не впечатлила
Илона
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Отдыхали в Илоне в апреле 2024. Мне есть с чем сравнивать хочу оставить отзыв. Из положительного-близость к морю , и повезло с номером в котором мы проживали Большинство людей проживают в главном корпусе ,где номера очень грустные. Прожив 4 дня в санатории ,у нас сложилось стойкое впечатление , что здесь не особо нам рады. Основная масса - это мамочки с детьми-инвалидами ,пенсионеры и инвалиды, для детей ещё как-то есть места для игр и развлечений для взрослых всё очень грустно. Никаких мероприятий не проводится, вечером скучно, пойти некуда, нет места общения для людей, только лавочки на территории. Но так как мы отдыхали в апреле все сидят по своим номерам на улице прохладно Отдельно хочу рассказать о так называемом ресторане ,где кормят отдыхающих, с одноразовой посуды. пластиковые стаканчики и пластмассовые тарелки, нальёшь чай и не знаешь как его донести до стола, все ходят с тарелками с выпученными глазами друг на друга натыкаются дети бегают под ногами, для тех кто ходит на комтылях с ходунками и на инвалидных креслах большая проблема взять себе еды так как кормление по типу шведского стола. Каждый еду для себя берёт сам. Народу много, мест свободных в стол овой практ ически всегда нет, еды на всех не хватает если кто-то пришёл попозже доедает то что осталось. Питание очень скудное однообразнаое и не вкусное. На вечер ничего не дают и выносить со столовой ничего нельзя,... Купила путёвку по приезду в санаторий за свои деньги, на 18 дней, Но по факту уехать хочется уже сейчас спустя 3 дня. Купилась на красивые фото на сайте, по факту это всего лишь картинки красивые. Больше не приеду и никому не посоветую .
Тихий Дон
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2023
как говорится театр начинается с вешалки, впечатление о санатории начинается буквально сворот в этот санаторий. Хотелось бы встречать более приветливых людей. Охранник грубый негативный человек.
Дуэт
Магнитогорск · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Пожелания для администрации, если люди у вас бронируют столик берите предоплату, а то получается люди приходят с улицы а им отвечают мест нет а те кто бронировали столик забывают прийти если бы внесли предоплату то наверняка бы пришли. В итоге пустые столики и разочаровавшиеся посетители которым дали отворот поворот
Пятёрочка
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин
Магнит
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин магнит
Кафе-бар
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Товар не первой свежести. Покупала печенье только в воде размачивать очень жёсткое
Товары для дома и дачи
Магнитогорск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2022
Небольшой неплохой магазинчик но тесновато. И для меня большой минус спускаться и подниматься по ступенькам в магазин с обоих сторон не взяться за перила всё заставлено товаром.
Автовокзал Оренбург
Оренбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Дозвониться вообще невозможно до справочной