Александр А.
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
144
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3д
Курск · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Впервые посмотрел спектакль 3Д театра " В Мире людей". Примитивный сюжет, предсказуемый на несколько ходов вперед. Актерам собственно играть было нечего, все плоско и прямолинейно. Перебор с криками и шумом. Бога приплели с какого бока? Единственно понравились танцы, тут молодцы. Одним словом художественная самодеятельность, танцевальный кружок. Одного спектакля с меня достаточно.