Надежды Звада
4
Надежды Звада
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Vinograd
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Выбрали ресторан для семейного мероприятия по отзывам, и честно, переживали. Но уже при первой встрече с управляющим Романом, мы поняли, что "попали" в надёжные руки!) Ресторан Vinograd оказался уютным и гостеприимным! Вкусная, разнообразная еда, приятный и культурный персонал. А диджею Александру 👍 отдельное спасибо!!! Мы были все под впечатлением!!! Прекрасно провели время, вкусно покушали . В ресторане уютный просторный зал, мы все замечательно провели время. От всей души спасибо 🙏!!!! Мы с удовольствием вернёмся!
Ловбериз
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Уже несколько лет хожу в Ловбериз и не жалею, всегда внимательные и профессиональные специалисты!!!! Рекомендую!!! Светлана Алиевна, огромное спасибо за Вашу заботу!!!!
Воскресенье
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно, оставила бы 5, но ситуация, которая произошла сегодня (10.09), для меня была неприятной. Записывалась к мастеру на педикюр ( с покрытием)+ маникюр (с покрытием) еще 05.09, но в салоне выяснилось, что почему-то я была записана только на педикюр с покрытием, а маникюр простой,. Спасибо мастеру и администратору, которая в этот день работала, всё решили. Но в итоге я пробыла в салоне с 10.00 до 15.00. Неприятно.... Но в любом случае, мастера в салоне работают профессионально!!!
Культурный центр ГУ МВД России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Много ли в нашем замечательном Городе мест, куда хочется возвращаться и возвращаться? Где ты черпаешь вдохновение и заряд положительных эмоций!!!!))) Вот уже второй год подряд, мы занимаемся вокалом в КЦ ГУ МВД, у замечательного педагога и профессионала "С Большой буквы!" Как внимательно и четко нас, только начавших заниматься, неуверенных в своих силах поддерживала и продолжает поддерживать наш педагог, как делится с нами тонкостями искусства вокального пения!!!!)))) От всей души мы хотим сказать спасибо!!!! Творческих и профессиональных успехов Вам, Елизавета Борисовна!!!! Берег жизни обычной, где много шумов, Вдоль реки протекающих судеб, Где басит невпопад жизнь больших городов, Где живём мы и дальше жить будем. Не всегда обращаем внимание мы, Что у речки ещё один берег, И оттуда такие нам звуки слышны, Что в хорошее хочется верить. Здесь у нас суета, беготня и дела, Но а там такое творится, Что хоть раз за неделю и на два часа Жизнь может остановиться. Там веселье октав и аккорд в хрустале, И звучаньем наполнены ноты, И от музыки мчит будто бы на коне, Открывая мелодий красоты. Здесь тональности заплетены в виражи Ощущенье реальности зыбко, По невидимым стройным струнам души, Слышим там, как нам поёт скрипка. Этот берег не раз людей зазывал, И отважный ему отзывался, И к тому краю сам он переплывал Или может ещё как добрался. И мы те, кто остался с шумами метро, Там, где будничный город в метели, Счастливы, что за нами приходит паром, Пусть на два часа хоть раз в неделю. Звада Надежда Викторовна (подполковник полиции, пенсионер МВД)
SmartMed Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была на консультации у врача-флеболога, Джабраила Танировича, прекрасный специалист, очень внимательный , профессионал своего дела. Рекомендую!