Ксения М.
4
Ксения М.
2
подписчика
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
БлинБери
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходили в данное заведение с самого открытия, всегда очень все нравилось. Но последнее время разочарование от каждого посещения, к сожалению. После очередного посещения было принято решение обходить стороной данную сеть питания. Последнее время постоянно убирают из меню уже полюбившиеся блины, заменяя их на совершенно невкусные. Но это пол беды. В зале стало всегда грязно-столы после предыдущих посетителей не убирают, приходится раз 5 ходить на кассу и просить, только потом соизволят убрать. Сидишь, ожидаешь заказ как в свинарнике, перед грудой грязной посуды и грязных салфеток, за грязным столом. Сотрудники чаще неприветливы и хамливы, раньше такого не было, работали очень приятные девушки, всегда вежливые. Салфеток на столах нет. Ни раз за прилавком наблюдаю записку а-ля "перерыв 10 минут", серьёзно? Впервые наблюдаю такое в общепите. Последней каплей стала ситуация, когда просто отказали в обслуживании просто "не принимаю заказы", на вопрос "когда будете принимать?", в тоне "на отвали" был ответ "когда разнесу предыдущие заказы" и тут же сотрудник повернулся пятой точкой. Класс! Уровень обслуживания на высоте, общение с посетителями - там же). Сделали заказ на соседней кассе (сушивесла), прекрасно обслужили, быстро все принесли, как и всегда. К слову, просидели мы около 30-40 минут, и когда уходили, мадам в блинберри по-прежнему так и не принимала заказы. Люди заходили, их мягко посылала дама с кассы и люди уходили. Уверенна, что в более приличное местечко и были абсолютно правы)
Ozon
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень интересно, сколько ещё должно потребоваться отзывов, чтобы приняли меры в отношении сотрудницы-хамки, сидящей в этом ПВЗ? Постоянно всем недовольна, облепилась с ног до головы табличками с восклицательными знаками. Спасибо хоть блёстки от лица отлепила. Хамит всем и каждому. Люди после работы заезжают за заказами, а там ещё и настроение испортят вкрай. Что хочет-то и скажет, под нос постоянно себе бубнит недовольства. С супругом уже давно пользуемся данным ПВЗ и оба в шоке от нее, нигде не встречала еще подобных работников. Каждый раз туда идти как на каторгу, не знаешь, что в этот раз выкинет данный "работничек". Наконец-то недалеко открыли новый ПВЗ, но и на Гладкова по прежнему приходится заходить, т.к он совмещен с ВБ и удобно сразу в двух местах забрать заказ. Я требую, от лица большинства пользователей, принять меры в отношении данного лица, и дать обратную связь! В противном случае, следующая жалоба полетит в роспотребнадзор. Если хозяин ПВЗ, после многочисленных жалоб не принимает меры, их приму я. Коллективные обращения никто не отменял. А судя по отзывам, желающих присоединиться будет много. Из-за удобства самого расположения ПВЗ этого делать бы мне не хотелось. Жду обратной связи от вышестоящего руководства работника пункта выдачи. P.S. Ответ представителя из разряда "простите, что вам пришлось с этим столкнуться" мне не нужен! Навыки копировать-вставить мне не интересны. Примите меры и предоставьте обратную связь о том, что они были приняты и какие именно, этого будет достаточно. Номер заказа и время я могу предоставить, только смысл? Включайте записи с камер и просматривайте, там что не посетитель, то столкнулся с хамством, даже отбирать не надо. Вам написали о хамстве сотни людей на разных отзовиках, какие еще подтверждения вы ждете, уважаемые? Такими темпами, кроме проверки, вы ничего больше и не дождетесь.
Караван
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Любимый магазин, всегда всё свежее и вкусное!) персонал отличный