А
Андрей Л
А
2
Андрей Л
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма 1
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Приехал в командировку на месяц, заселился в соседнем доме, и даже не подозревал, что моё место постоянного пропитания так быстро определится. Такой вкусной и огромной (огромной!!!) шавермы даже в спб 15 лет назад было не сыскать. А бургер это просто нечто - полкило чистого кайфа и сбалансированного вкуса. Вы можете поехать в центр НН, взять там фенси бургер, который будет менее вкусный, менее сытный но при это дороже. А можете приехать в Сормово и открыть для себя это гастрономическое безумие🍖. Спасибо большое владельцу данного заведения и его сыну, что так душевно готовили кормили всё это время. Надеюсь, еще вернусь летом, брат!😁 П.С. первый раз пишу отзыв на яндекс картах, не удержался)