Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бур БОН
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
В этот салон я хожу пока только на маникюр. Первый раз попала к Екатерине, мне понравилось. Потом оказалось, что и Аревик прекрасно делает своё дело! Вообще, приятно там бывать - сервис, атмосфера - всё очень привлекает. Полочка с книгами на стене, удобное кресло для ожидания создают по-домашнему уютную ауру. Люди работают доброжелательные. И отдельная тема - кофе! Какой-то очень вкусный, ароматный, и подают его как в кафе, с конфетами, на каменной плиточке. Место, приятное во всех отношениях! BourBon рекомендасьон!