Алёночка Г.
6
Алёночка Г.
0
подписчиков
1
подписка
94,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
Вгараж98
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
По прайсу цена одна, по факту другая, типа машина грязнее, надо еще доплачивать, вещи с машины не вытаскивают, чтобы помыть, моют быстро, но и качество мойки за эти деньги так себе
Крист Флорист
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Шикарные букеты с душой! Красивые и свежие цветы, спасибо, Крис ♥️
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые в жизни вижу такую грязную шоколадницу, пришли к 9 утра на завтрак и такая грязища вкзде, туалет это вообще что-то, даже на вокзале, где куча народу чище!
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на электронейромиографии, очень чуткий внимательный врач, профессионально сделал процедуру, выявил причины, я довольна. Радионова Алена
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Я пришла в СДЭК отправить авито доставку с маленьким годовалым ребенком, передо мной были мужчина с женщиной, отправляющие несколько коробок, между коробками мужчина прежложил сотруднице сдэка пропустить меня, на что она сказала, что не будет пропускать и надо ждать, ок, это не проблема, я спокойно ждала. За мной стояла еще женщина 15 минут я стояла в очереди, сотрудник освободилась, и будто меня нет вовсе, начала обслуживать женщинцу за мной, тк у нее ПОЛУЧЕНИЕ, а у меня видите ли ОТПРАВКА и это дольше….. На что я отреагировала возмущением, но спокойно попросила не делать так, тк я стою перед ней и стою уже 15 минут с ребенком и имею право получить обслуживание по праву своей очереди! На что сотрудник сдэка сказала - « Я СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ БУДУ ВАС ОБСЛУЖИВАТЬ!!!» Я была в шоке! Она попросила у женщины за мной паспорт, чтобы выдать товар! Я продолжала настаивать обслужить меня, тк сейчас моя очередь, а женщина за мной!!! Женщина за мной уступила И тогда сотрудник сдэка СПЕЦИАЛЬНО попросила меня распаковать посылку, которую я упаковала дома, ХОТЯ свозь упаковку и прозрачную пленку было видно, что я отправляю! Но она стала настаивать что по регламенту я должна вскрыть пленку и скотч и показать ей! Было видно, что человек специально издевается надо мной, ведь через пленку все было видно!! Хорошо, я сделала это! Но она продолжила специально тянуть время, медленно запаковывать пленкой обратно, медленно все делать Я попросила упаковать надежнее посылку, чем прозрачная пленка и скотч (авито доставка через сдэк это предусматривает), но она отказала и предложила мне заплатить ей за упаковку! Я побоялась оставлять посылку этому человеку!!! Тк отправляла музыкальную игрушку, которую она вследствии своей злости и принципиальности могла бросить!!
Хижины
садоводческое некоммерческое партнерство Северная Жемчужина · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Отдыхали 4 взрослых и 3 детей в доме Карела, очень уютно, чисто, полно посуды, полностью оборудованная кухня, шикарный мангал, все понравилось! Дом новый, кровати не скрипят, окна большие шикарные, жаль в забор, но наш дом был последним угловым и хорошо, что не в соседний дом) Тишина вокруг, рядом лес и много черники, грибов, недалеко озеро. Огромный плюс - батут на участке, дети были счастливы! А мы отдыхали! Из минусов - отсутствие сеток на окнах, но говорят заказали уже и нет вентиляции или кондиционера, были в безветренную погоду в 22 градуса в дождь и дома духота, не спасал вентилятор и все открытые вверх окна, только открытая всегда на распашку дверь давала воздух в доме, это конечно следовало доработать…, хотя бы поставить бриззеры. Тк в более жаркую погоду находиться в доме и спастись от жары не получится! В остальном, все прекрасно! Спасибо за отдых!
Happiness
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2024
Впервые заказала гендер шар и фонтан, всем очень довольна, гендер шар идеального цвета и прям большого диаметра, как хотела, на нем красиво повязали ленточки розово-голубые, шрифт как заказывала и булавочка, внутри конфетти посыпались, когда лопнули и маленькие шарики взлетели к потолку, было красиво 😍 Фонтан нежного оттенка шаров, как и просила, доставка вовремя, цены приятные! Спасибо огромное!
NovaVita
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Делаю узи и скрининги у Тюлькиной О.А., очень нравится врач, тщательно смотрит, внимательна и вежлива, очень советую!
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2023
Любимая поликлиника, вообще хорошо, что сделаои такие учреждения, как Полис! Вежливое обслуживание, базилы при входе, удобное расположение, онлайн щапист и вполне реально попасть к специалисту. Нет огромных очередей, все по записи. Ведемся у терапевта Гулько, очень довольны, компетентный врач, вылечила маму от железодефицитной анемии. Очень советую!