Александра Морозова
8
Александра Морозова
2
подписчика
0
подписок
96,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
22
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
самый вкусный бабл в городе!
Барк
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
7.06 прогуливались с подругой по набережной примерно в 21:30 и решили покататься на катере. шли мимо причала на Фонтанке, уточнили стоимость - 1600 руб/чел за часовую экскурсию, тк мы местные, понимаем примерный порядок цен, нам показалось, что это дорого. решили пройти дальше. на углу на Аничков мосту встретили молодых людей с табличками, которые пригласили нас на катер за 1300 руб/чел со скидкой. Мы согласились, тк цена устроила. Оказалось, что это та же компания. Но если прийти не сразу к причалу, а через парней с табличками, будет дешевле. Мы как потребили лишь выбрали подходящую нам стоимость. Подходим к причалу - девушка Юлия (кассир) отказывается пробивать нас по стоимости 1300 руб. в грубой форме отчитывает коллегу (мужчину с табличкой; который нас привел), мол ей это невыгодно и она не посадит нас за эту стоимость. Мужчина был очень обескуражен (как и мы собственно), даже предлагает из своего личного кармана доплатить за нас 150-200 руб лично этой Юлии (видимо, за разницу, которая была бы с наших билетов), она отказывается, потом сквозь зубы говорит мол посажу вас за 1400 руб. мы отказываемся, в крайнем негодовании уходим абсолютно никак не относясь к вашей компании аренды теплоходов, полагаем, что у вас все хорошо с самой экскурсией, маршрутами и капитанами, но дабы не оставлять эту ситуацию без внимания, хотелось оставить подробный отзыв об абсолютно непрофессиональном подходе кассира, неумении общаться с клиентами и с коллегами. считаю, что таким грубым некомпетентным женщинам не место в работе с людьми. надеюсь, будут приняты меры и как минимум проведен разговор. к слову, вдруг кто-то из читающих отзыв переживал - за 1000 руб/чел мы прекрасно прокатались с экскурсией на теплоходе от другой точки с другой компанией, оставили им отзыв, получили удовольствие и еще придем и приведем туда друзей (тк сами из Петербурга) - фирма с которой мы поехали в итоге находится около Шереметьевского дворца на втором причале от Аничкова моста это ещё к тому, что отказавшись пробить нам билеты со скидкой благодаря вашей сотруднице вы потеряли клиентов вчера и потенциальных клиентов в будущем. отзыв будет написан во всех соц сетях, дабы предупредить потенциальных клиентов и предупредить о таком отношении. в век такой большой конкуренции клиентоориентированность и уважение к людям - самое важное. жаль, что ваши сотрудники этого не понимают.
Плуто
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Ходили на груминг с кокер-спаниелем на прошлой неделе. Очень понравилось. Сервис, груминг - на высоком уровне. Светлане огромное спасибо за идеальную стрижку 🤍🤌🏼
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось! Брали салат гриль-стейк и тирамису! Атмосфера прекрасная
Территория Я
Балтийск · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Приехали с друзьями в эти снежные дни в домик Территории - очень уютно, тепло, все нужное есть, даже проектор для просмотра фильмов, предоставили все для мангала, территория облагорожена, очень атмосферно. Море в двух шагах. Приятная хозяйка и на месте замечательный Сергей Геннадьевич, который помог со всеми мелочами. Благодарим. Вернемся! p.s. местные коты были в шоке от присутствия собаки, но все равно приходили попрошайничать шашлык😁
Оранжерея Сиреневая аллея
деревня Горка · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво, прекрасная локация для загородной атмосферной свадьбы) Вернемся! нам очень понравилось Был камерный свадебный ужин с небольшим количеством гостей 🤍 Спасибо!
Burry Cakes
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Бесконечно люблю эту кофейню, полгода почти каждые день два заходила туда на завтрак или просто за кофе! А матча белый шоколад💔 это же просто бесконечная любовь! не так давно переехали, и мы очень скучаем по любимой кофейне, атмосфере и девочкам, работающим там! спасибо, что вы такие классные! желаю вам успехов!!
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Идеальная стрижка челки! всегда) с любым мастером - до этого была у Кати Терра, сейчас у Насти Петровой - просто спасибо!
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
объективно самая вкусная пицца в Петербурге. точка!
Летучая рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
честно говоря, редко оставляю отзывы, но думаю, что стоит сообщить сами роллы были вкусными, но несмотря на это больше не буду заказывать их в этом месте три дня назад заказала набор жареных роллов, их ела днём и вечером того же дня, на следующий день после завтрака почувствовала, что болит живот - ничего кроме роллов специфического не ела, накануне вообще кроме роллов ничего не ела - вот уже 3й день несварение и болит живот) Полисорб стал лучшим другом)) не рекомендую кушать в этом месте, извините