Munexway
2
Munexway
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маки Яма
Онега · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место, особенно приятное теплое, греющее душу, освещение. Хороший дизайн, чисто, уютно, доброжелательные сотрудники. Можно весело справлять праздники с семьёй и друзьями. Ну, и, самое главное, еда - потрясающая, вкусная, и очень красивая, правда иногда приходится долго ждать, пока приготовят, но это понятно, ведь кафе посещает достаточно людей. Пять ⭐!!!