Галина х.
4
Галина х.
1
подписчик
1
подписка
63,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Сад и огород
Наро-Фоминск · Удобрения
Сохранить
Апрель 2026
Купила в феврале семена петунии ампельной, аж за 200 рублей! Посадила - не взошли. Ну что ж, всякое бывает... Пришла еще раз, купила вторую упаковку семян + лук-севок за 200 рублей, специально для выращивания на подоконнике... В итоге лук взошел и тут же заболел и издох. А вместо ампельной петунии вырос сорняк под названием мокрица звездчатка, аж два кустика из всей упаковки семян... зацвели сорнячки... рада очень.. оставили без рассады цветов. Не рекомендую магазин - цены заоблачные, качество товара ниже нижнего.
ДорПромСнаб
Самара · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень ненадежная компания. ***.