катя соловьёва
5
катя соловьёва
0
подписчиков
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Пелле Лазер
Рязань · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила к мастеру Виктории, индивидуальный подход, процедура прошла идеально!!!!
Окский государственный природный биосферный заповедник
посёлок Брыкин Бор · Экологическая организация
Сохранить
Август 2025
Кошмар. Приехали с детьми, мало того что в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК, сделали въезд платно. По всем законам не имеют право!!!!! Почитайте законы!!! Так ещё на КПП сидят пьяные люди, не знаю кто они. Там была женщина и мужчина.. Неадекватные люди..Испорчено настроение, подняты нервы, больше туда не поеду. И всём расскажу что твориться в этом гадюшнике
Яндекс Маркет
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
До этого работала очень приятная сотрудница, с домнными черными волосами. Обшителтная, ухоженная, всегда подскажет.. Сейчас же кого взяли??? Мало того что она хамит, так еще и перед клиентом сидит и по сети играет в телефон и обсуждает онлайн свои действия. Ужасно!!!! Больше ходить не буду туда, отвратительное обслуживание. По доставке нареканий вообще нет. Одна звезда за персонал
Областная станция переливания крови
Рязань · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2024
Добрый персонал, была первый раз. Проводили, всё показали
Rostic's
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Быстро, вкусно
Голубые озера
городской округ Казань · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Нереальное место
Центр красоты Натальи Ловцевой
Рязань · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Косметолог Екатерина. Чистка лица была на высоте!!!
Зеленый Сад - наш дом
Рязань · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день. Купили квартиру у ЗС в Еврокласса.Плюсов нет,одни минусы ЭКО парковки нет,как обещали Подвалы затапливаются Фасады трескаются(где подъезды,с уличной стороны) Охрана пьяная вечно (сидит в коморке и нос не вытаскивает,была драка прям в подъезде,ни кто не чухнул,украли лестницу,так же и т.д) Общая лестница в говне Свет отключают постоянно,одна подстанция на три дома,и видимо мы все оплачиваем Конденсат на всех окнах у всех квартир Промерзают окна на высоких этажах где панорамное остекление Напора воды нет Содержание жилья повышенное (с этим до сих пор разбираться дом), сфальсифицированые голосования жильцов,нарушены проведения собрания,сроки.Дом сдался в конце апреля,а в мае 5 числа было проведено общее собрание собственников,на тот момент в собственность не вошли ни кто и так как квартиры были ещё у ЗС ,они и проголосовали сами.Никого не оповещали о собрании.На все наши обращения письменные,электронные,звонки ,они говорят ,что вы сами проголосовали,за повышенный тариф и кучу допов.Для примера: мы живём в квартире 80 КВ.содержание обще домовое обходится в 2700 ,а по счётчикам выходит 1500.и это без кучей домов за домофоны,мусор и т.дВот и думайте надо ли Вам.Не удивительно,что столько квартир продается. Требуют оплату за строительй мусор,хотя по закону нет такой статьи ,что жильцы обязаны платить,ответ один,вы сами проголосовали .На нашу квартиру насчитали 7500.Вывешивают должников за неуплату на первом этаже и клеют на двери наклейки(а это на секунду конфиденциальная информация,на что жильцы не давали согласие).Для жильцов,у кого есть хоть малейшая задолженность ,заблокировали приложение для въезда,открывание дверей и камеры в ЖК.Отношение хамское как сотрудников ,так и начальство.Директор УК,при разговоре,отправляет в суд.Одному Инженеру могу сказать СПАСИБО,ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...Помогает,выручает,добрый и отзывчатый.Это ужасная контора,не ведитесь,если хотите купить квартиру здесь,приезжайте одни и посмотрите, поговорите с жильцами и вы узнаете всю правду.