Галина И.
7
Галина И.
0
подписчиков
0
подписок
138,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Maya World Park
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный отель. В номерах есть все для комфортного отдыха. Управляющий говорит на русском языке - это большой плюс, так как не весь персонал его знает. Ресторану ставлю наивысшую оценку!!! Каждый день разное и разнообразное меню. У отеля есть три бассейна. До моря по расписанию ездит автобус от отеля. Ехать 5 мин. Спасибо за отличный отдых!!!
Гело
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Минусов нет. Комфортная студия. Удобная гримёрка. Приличная уборная. Зал с водой выше всех похвал!!! Есть все что нужно для съемки.
ФО. Точка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный молодой человек работает. Распечатал то что нужно.
БулкаХлеба
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Плюсы только за приятный и вежливый персонал. Кофе варить не умеют. Ни аромата, ни вкуса, в кофе нет кофе. Пироженка не первой свежести. Разочарование.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашла позавтракать. Ассортимент большой. Заказала творожную запеканку. На нее совсем не похоже. Это сладкий омлет. Творога практически не чувствуется. Подаётся пустая: без сметаны или сгущенки.
Adagio
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Находится в центре Петербурга. Для туристов большой плюс. Номер был просторный. Единственный минус: мебель старая.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Клиника расположена рядом с метро. Персонал вежливый и участливый. Врачи квалифицированные. Все по делу и ничего лишнего.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные торты и пирожные. Покупаю как для дома, так и в кафе могу посидеть за чашечкой кофе. Уютное и чистое место.
Just True
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Хорошая студия. Приветливый администратор.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Была в "Брынзе" на Невском и понравилось все: обслуживание, приятная обстановка, быстрая подача. Здесь официантка ели двигалась. Работает, как будто одолжение делает. К солянке хлеб принесла когда она уже остыла. Бармен налил пиво и поставил на стойку. Официантка проходила мимо несколько раз демонстративно. Пришлось напомнить . Принесла уже выдохшееся пиво. На такое заведение только один туалет, в который очередь из клиентов. Ушли с испорченным настроением.