Анна Т.
8
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Неболейка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз покупала товар в аптеке и уже неприятный осадок, для меня она не ближайшая, потому неприятно. Купила товар с которым никогда не сталкивалась,потому почитала описание,что было на сайте аптеки. Описание на сайте и по факту в товаре сильно отличается. Из указанных 10 шт товара в комплекте,а по факту 1 шт. К аптеке претензий нет, работают две кассы, приемлемые цены, персонал вежливый, товар перед покупкой мне показали, но подвоха в комплектации я не ожидала. Рекомендую перепроверять по телефону или на просторах интернета любую информацию,так как она может неприятно отличается.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2023
Отлично отметили день рождения дочери. Огромное спасибо за помощь в пошаговой работе с изделием мастеров Юлии и Ксении. Интересно как детям,так и подростам и конечно взрослым. Я осталась в восторге!
Энергетик
село Сукко · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2019
Замечательный лагерь. Но из за особенностей системы канализации посёлка, всё впечатление испорчено. Дети за всю смену лишь изредка заходили в воду на совсем непродолжительное время. Всю смену в августе пропрыгали с вожатыми на гальке под полящим солнцем. В самом лагере всё супер. Разнообразное меню, хорошие вожатые, веселая и разнообразная программа, хотя порой для некоторых отрядов местами не соответствует возрасту(более детская). Есть залы для тренировок спорт отрядов, есть отряды английского языка. Отличное место, если вы активный, если вам не нужно море и у вас крепкий кишечник!
Пятёрочка
деревня Малое Карлино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальный магазин, со своими косяками конечно. Персонал хороший, готов помочь. Ассортимент не продуман. Печально, что об этом не задумываются, учитывая, что он один в ближайшей не шаговой доступности от садоводств.
Народная 7Я семьЯ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Так себе магазин, путиница с ценами конечно ещё та, плохой непродуманный ассортимент. Наглядно была путаница с чипсами, когда действие одной акции ещё не закончилось, а другая уже началась. Стояли 2 одинаковые пачки, одинаковые надписи на ценниках, но разная цена. Спросили на кассе почему так, нам лишь глупо улыбнулись и сказали цену по цеку на ломаном русском, даже не попытавшись вызвать администратора и что то изменить. Что навело на мысль, что это нормально, и в подобном никто здесь не разбирается.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший магазин. Самые приятные цены и ассортимент этой сети, в других районах города и цены выше и ассортимент хуже.
Отделение почтовой связи № 196245
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Народу мало, но персонал без комментариев... Была всего пару раз давно, больше не хожу. Сейчас возможно всё по другому.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Нормальный магазин, но вот с выпечкой бордак. Невозможно ничего толком найти, ценник одни, а выпечка другая.
Два Гуся
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Иногда заходим сюда, дочери нравится еда. А вот я взяв всего лишь раз для себя ужин, была расстроенна. Взяла овощи на пару и куриный шашлык. К овощам притензий нет, их сложно испортить. А вот в том, что шашлык реально "куриный" я искренне сомневаюсь. На вкус как соевая губка из дешёвой тушенки, этот противный вкус не покидал меня весь вечер. За 140 руб за скромный шашлык было очень не приятно не увидеть там даже намёк на куриное мясо. В остальном место очень уютное с приветливым персоналом, вечерами весьма не многолюдное. На столах живые цветы и всегда чисто. Простой чек на двоих за гарнир с мясом 600 руб
Парк имени И.В. Бабушкина
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Сентябрь 2019
Красивое место. Хорошее место для семейного отдыха.