Тихон Кузнецов
5
Тихон Кузнецов
1
подписчик
4
подписки
29,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Феникс
Новокузнецк · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Срочно нужно было сделать фото и распечатать документы, в этом месте получилось 2 в 1. Всё быстро и профессионально, редактирование фото происходило строго по моим запросам, само фото сделано качественно, почти сразу выбрал понравившийся вариант. И атмосфера внутри порадовала: красивый дизайн, внутренние оформление и чистота. Рекомендую
Автовокзал Горно-Алтайск
Горно-Алтайск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
19.07 купил билеты на автобус, заранее предупредил кассира что мне нужны два билета рядом. Номера билетов мне кассир не озвучил. В течении 5 минут после оплаты за наличный расчёт я обнаружил что места расположены не рядом. Кассир отказался делать возврат, предложил мне написать заявление на возврат рассмотрением в течении 5 дней (оплата была НАЛИЧНЫМИ), на требование позвать администратора меня отправили в камеру хранения. Администратор без формы и опознавательных знаков сказал что, что мне нужно будет просто поменяться с другими пассажирами потому что и так многие сидят не на своих местах. Действия своего сотрудника администратор прокомментировал словами: "Не я же билеты продаю". Считаю случившееся ошибкой сотрудника вокзала, на встречу пойти отказались, предлагая мне самому решать вопрос с другими пассажирами. Просьба дать обранутю связь, хочу услышать комментарии кого-нибудь, кто умеет работать с клиентами и знает свою работу, контролирует своих сотрудников, а не перекладывать ответствеи отказывается решать сложившуюся ситуацию в зоне своей ответственности. tikhon.siberian@yandex.ru P.S. 17 июля на кассе был другой сотрудник, оставил противоположное впечатление. P.P.S. Женщину в туалете успокойте пожалуйста. Устроила диктатуру. Пусть ознакомится с регламентом работы своего туалета и контролирует свои руки.
Миа
Новокузнецк · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное место, вежливый персонал. А главное, каждый хорошо знает своё дело! Рекомендую!!! (отзывы клянчат за скидки, это не очень) а так всё на уровне, да и за отзыв получить скидку можно.
Грильмастер
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно. Не лучшая шаурма, но вкусно. Рад, что в нашем районе появляются места, которые с радостью можно посетить и вкусног покушать
Грильмастер
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Курица не свежая, пытались это скрыть приправами. Лаваш очень очень мягкий, разваливается в первые пару минут. Не советую.